Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

iPhone 13 Pro: его особенности и преимущества

20 сентября 2021, 20:53
Новости партнеров
Выхода нового iPhone 13 Pro ждали многие люди. Какими особенностями и преимуществами обладает данная техника.

Сегодня самыми популярными смартфонами являются Apple iPhone. Они покорили сердца потребителей своей практичностью и удобством, элегантным дизайном и многофункциональностью. Каждый владелец айфона с нетерпением ждет выхода новых линеек, следит за последними новостями, ждет поступления в продажу новинок. К слову, купить Айфон 13 Про в Тюмени можно уже сейчас в нескольких местах. Это официальные магазины, сети магазинов различной техники и онлайн-магазины. Например, ishop72.ru предлагает iPhone 13 Pro во всех расцветках по лучшим ценам в Тюмени.

Совсем недавно компания Apple представила миру новый Apple iPhone 13, который значительно отличается от предыдущих моделей некоторыми параметрами. Он вступил в продажу практически по всему миру. По своей специфике айфоны гораздо проще и практичнее телефонов, работающих на других операционных системах. Исторически сложилось, что наличие айфона, тем более последнего, свидетельствует об определенном статусе и материальном достатке человека, производит на окружающих внушительное впечатление. Многие не любят данные смартфоны, особенно в странах СНГ, так как они по максимуму борются с пиратством. Для того чтобы слушать музыку, скачать ее или любой фильм, нужно заплатить, что вполне нормально.

Особенности iPhone 13 Pro

Что касается айфона 13, здесь все достаточно интересно. Во-первых, максимальный объем памяти на новом устройстве составляет 1Tb. Допустим, лет 15 назад даже компьютерная техника «мечтала» о таких цифрах. Во-вторых, разработчики решили привнести в телефон новый дизайн, убрать верхнюю границу экрана, тем самым расширив его.

Основные новые характеристики айфона 13:

  • повышенная яркость дисплея (на 200 нит);
  • до 1 Тб встроенной памяти;
  • новый процессор;
  • обещанная работа аккумулятора на протяжении дня без необходимости подзарядки;
  • обновленная камера.

Честно говоря, многие эксперты считают, что, кроме уменьшения челки и увеличения памяти, 13 айфон не очень отличается от 12. Так что основной целью покупки, скорее всего, станет элементарное обновление модели, а не завышенные требования и долгожданное соответствие. Ну и приятным бонусом выступит улучшенная камера, солидный объем встроенной памяти.

iPhone 13 Pro станет хорошим вариантом для тех, кто следит за модными тенденциями, ценит технику высокого качества, хочет подчеркнуть свой статус.