Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Пансионат в Краснодаре – мы гарантируем вам комфорт и профессиональный уход

14 сентября 2021, 14:42
Новости партнеров
Оформиться в пансионат для пожилых в Краснодаре «Оберег» можно в течение нескольких дней. Для этого нужно забронировать место на сайте пансионата.

Старение часто сопровождается болезнями, которые ограничивают двигательные возможности, затрудняют выполнение повседневных обязанностей, делают отдельное проживание опасным или невозможным. Оказание помощи требует определенного опыта, знаний, а жилье — переоборудования и оснащения специальными приспособлениями. Все это сделать довольно сложно и дорого. Альтернативой является частное гериатрическое учреждение, которое берет на себя заботу о душевном и физическом состоянии пожилого человека.

Какие услуги оказывает пансионат для престарелых людей?

Наш частный дом престарелых Краснодар — это современное учреждение, которое ориентировано на оказание социальной и медицинской помощи пожилым людям в период восстановления или при отсутствии возможности самообслуживания. Пансионат предоставляет всем своим жильцам:

  • уютное и удобное жилье недалеко от центра города;

  • одно- и многоместные комнаты со свежим ремонтом, удобной мебелью, бытовыми приборами;

  • 4-5-разовое питание, вкусные блюда, приготовленные профессиональными поварами из свежих качественных продуктов с учетом вкусовых предпочтений и рекомендаций диетолога;

  • прогулки в благоустроенной парковой зоне, располагающейся рядом с пансионатом;

  • медицинское сопровождение — ежедневный контроль основных показателей здоровья, наблюдение и выполнение назначений врача, регулярный медосмотр в подведомственной клинике;

  • отсутствие бытовых забот — поддержание чистоты в комнатах, бытовых помещениях;

  • ортопедические приспособления — инвалидные кресла, костыли, ходунки;

  • организованное времяпровождение, аниматоров, занимающихся с группами, посещение кружков по интересам;

  • услуги реабилитолога для быстрого восстановления после тяжелой болезни, операций, травм.

Все сотрудники частного дома престарелых имеют большой практический опыт, медицинское образование, знают особенности физиологии стариков.

Для качества жизни большое значение имеет душевное состояние пожилых людей. Очень часто болезни, окружающая обстановка, отсутствие возможности поддерживать социальные отношения приводят к депрессии, стрессу, унынию, потере интереса к жизни. С такими пенсионерами работают психологи. Они помогают быстрее адаптироваться в новых условиях, привыкнуть к новым лицам, почувствовать вкус к жизни и научиться радоваться каждому дню.

Условия оформления

Оформиться в пансионат для пожилых в Краснодаре https://domprestarelyh-krasnodar.ru/ можно в течение нескольких дней. Для этого нужно забронировать место на сайте пансионата, предоставить минимальный набор документов, подписать двухсторонний договор, оплатить проживание. Предварительно можно лично посетить пансионат и даже несколько дней погостить в нем.