Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

VENESA SHOP — профессиональная косметика

19 августа 2021, 22:10
Новости партнеров
Магазин является продолжением одноименной клиники косметологии Venesa Clinic, которая расположена по адресу г. Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1.

Поэтому каждый посетитель сможет получить качественное и экспертное обслуживание и консультацию по подбору продукта.

VENESA SHOP — это интернет-магазин профессиональной косметики, который предлагает клиентам продукцию для лица, тела и волос от различных мировых профессиональных брендов.

Преимущества нашего интернет-магазина

Сотрудники VENESA SHOP относятся к каждой женщине как к центру Вселенной. Поэтому при подборе средств для ухода они всегда проявляют индивидуальный подход. Но это далеко не единственное преимущество:

  • Безопасность. Вся продукция, представленная на сайте, проверена врачами-косметологами. Она абсолютна безвредна для организма человека.
  • Удобный интерфейс сайта. Благодаря наличию фильтров, каждый клиент сможет с легкостью найти тот или иной товар.
  • Возможность получения консультации. При необходимости врачи-косметологи клиники «Venesa» помогут подобрать правильный уход, который будет соответствовать потребностям кожи или волос. Они расскажут, как правильно пользоваться уходовой косметикой.
  • Большой выбор. На сайте вы найдете продукцию от известных брендов профессиональной уходовой косметики. Причем ассортимент постоянно пополняется.
  • Оригинальность. На сайте представлены средства от настоящего производителя. Это подтверждают сертификаты и документы, которые магазин предоставляет клиентам по запросу.

Мы работаем с такими известными брендами профессиональной косметики как Babor, Zein-Obagi, SkinCeuticals, La Sultane de Saba, Superfood Salad for Skin, 111SKIN, Aldo Coppola, Blom и т.д.

Доставка продукции производится практически во все регионы России от 3-х рабочих дней. Каждый клиент сможет выбрать удобный для себя способ: курьером или в пункт выдачи Боксберри и СберЛогистика. Также вы можете саомостоятельно забрать товар по адресу г. Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1.

Также «Venesa» предоставляет покупателям различные способы оплаты:

  1. Онлайн при доставке курьером до дома или до пункта выдачи заказов.
  2. Онлайн сразу после оформления заказа на сайте.
  3. Безналичным расчетом при самовывозе.
  4. По счету.

«Venesa» всегда заботится о своих клиентах, поэтому на сайте часто проходят акции. Кроме того, новый покупатель получает промокод на скидку 5%.