Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Гидроцилиндры от европейских производителей в интернет-магазине «Гидролидер»

22 июля 2021, 21:48
Новости партнеров
Большинство жителей России предпочитают гидроцилиндры от европейских производителей – надежные и качественные. Выгодно купить их можно в интернет-магазине «Гидролидер».

Гидравлические цилиндры относятся к ключевым узлам гидравлической системы, установленной на транспортном средстве. Именно они отвечают за управление исполнительным механизмом и оборудованием, которое к ним подключается (активные прицепы и полуприцепы, навески, установки). Агрегаты выполняют следующие функции:

  • поднятие и спуск исполнительного механизма;
  • поворот на нужный угол;
  • фиксация в заданной позиции на нужное время.

Стоимость гидроцилиндра бывает очень разной и на нее влияет большое количество факторов. Но самые выгодные цены на оборудование в стране предлагает «Гидролидер».

Факторы, которые влияют на ценообразование гидроцилиндров

Цилиндр гидравлический представляет собою ни что иное, как простейший гидромотор, функциональный элемент которого (поршень) имеет возвратно-поступательный шаг. Тем не менее, в продаже имеется огромное количество моделей и модификаций агрегата, которые расширяют функционал, повышают эффективность работы, делают его применение более простым и практичным. Все это, конечно же, влияет на стоимость изделия, ведь чем шире возможности, тем сложнее конструкция и тем выше цена.

Основными моментами, которые имеют значение при формировании стоимости гидравлических цилиндров, являются следующие:

  • размеры, причем во внимание берутся и внешние габариты, и внутренние;
  • вес изделия;
  • рабочие возможности, теххарактеристики и функционал, свойства агрегата;
  • материалы, из которых произведены элементы цилиндра и их покрытие;
  • сложность строения и особенности конструкции;
  • место монтажа на тяговом транспортном средстве;
  • принцип действия оборудования;
  • предназначение и совместимость;
  • эксплуатационные свойства.

Также на стоимость влияет репутация изготовителя, его доля на рынке. Чем известнее марка, чем больше она разрекламирована и присутствует на мировом рынке (представительства, сервисные центры, дилеры), тем дороже обходится ее продукция конечному потребителю. Регион происхождения не менее важен. Так, дешевле всего стоят агрегаты российского производства, чуть дороже изделия из Китая и СНГ, других стран Азии и ближнего зарубежья. Самые дорогие — гидроцилиндры из стран Европы, США и Японии. И, конечно же, имеет значение характер отношений продавца и производителя: чем больше между ними посредников, тем выше стоимость товара. Так что лучше всего покупать гидроцилиндры у дилеров, которые взаимодействуют с заводами напрямую и по специальному прайсу.

Гидроцилиндры от европейских брендов в «Гидролидере»

На виртуальной витрине компании «Гидролидер» представлены изделия лучших мировых брендов, в том числе и европейских. Отлично зарекомендовали себя гидроцилиндры Hyva (Голландия), Binotto, ATOS и Penta (Италия), Hydraulics (Чехия). Европейским качеством и доступной ценой отличается оборудование турецкого производства.

Все гидроцилиндры из интернет-магазина являются новыми, а потому подлежат гарантийному обслуживанию на сертифицированных СТО компании, и оригинальными, что подтверждается соответствующими документами. Поскольку компания является мультибрендовым дилером и работает с европейскими марками напрямую, продукцию поставляет без посредников и регулярно, то может предложить жителям России самые низкие цены и дополнительные выгоды при покупке агрегатов.

«Гидродлидер» — это место, где можно легко и оперативно заказать качественные и недорогие европейские гидроцилиндры. Убедитесь в этом сами!