Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как продать авто в аресте

22 июля 2021, 20:56
Новости партнеров
Оперативный выкуп арестованных автомобилей: бесплатная оценка, юридическое сопровождение, деньги за один час.

Срочная продажа транспортного средства — задача, с которой может столкнуться каждый автовладелец. Но ситуация нередко осложняется тем, что машина проблемная — к примеру, находится под арестом. Услышав о таком статусе, потенциальный покупатель может испугаться возможных проблем и не согласиться на сделку. Выкуп авто в аресте осуществляют специалисты. Вы можете ознакомиться с условиями в профильной компании.

Особенности продажи авто с «проблемным» юридическим статусом

Срочный выкуп автомобилей с полным документальным оформлением сделки и снятием их с учета — задача, которую решают эксперты. Чтобы реализовать арестованную машину, необходимо найти подходящую компанию и ознакомиться с ее условиями сотрудничества. Оперативный выкуп в течение часа с выплатой денег после подписания документов — основное требование продавцов. Важно соблюдение нормативов и стандартов российского законодательства. К преимуществам сделки относятся:

  • выезд специалистов для объективной оценки автомобиля;
  • крупные выплаты — до 97% от рыночной стоимости;
  • отсутствие комиссии за выезд эксперта, оценку и помощью в составлении документации.

Высокая скорость выкупа избавляет вас от необходимости длительного ожидания результата. Деньги продавец получает после завершения оценки и заключения официального договора.

Поэтапная продажа: как действовать, если нужно избавиться от арестованного авто

После выбора компании необходимо дозвониться до специалистов по номеру горячей линии или оставить заявку онлайн. Затем нужно договориться о выезде эксперта для бесплатной оценки вашей машины. На следующем этапе определяется точная стоимость арестованного автомобиля. Если она устраивает покупателя, составляется письменный договор. После подписания документов в ПТС вносятся соответствующие изменения. Продавец получает сумму, которая причитается ему по договору.

Перейдя по ссылке https://autovikyp78.ru/vykup-avto-s-zapretom-na-registratsiyu.html, вы сможете продать машину с запретом на регистрацию. Последний может возникнуть по разным причинам — от непогашенной задолженности по кредитам и налогам до неоплаченных штрафов. Если своевременно не принять меры, на автомобиль наложат полный арест. Но вы сможете продать его без хлопот и в кратчайшие сроки. Все вопросы с документами специалисты решают самостоятельно.