Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Детские инвалидные коляски для активной и яркой жизни

21 июля 2021, 23:48
Новости партнеров
Детские прогулочные инвалидные коляски HOGGI — прекрасный выбор, так как они обеспечивают максимальный комфорт и поддержку для тела, свободу перемещения.

К сожалению, дети также могут страдать от тяжелых заболеваний, которые влияют на их способность двигаться самостоятельно. К инвалидности могут привести травмы, неврологические патологии спинного мозга, детский церебральный паралич, атрофии и мышечная миотония.

Чтобы ребенок мог вести максимально активный образ жизни, чувствовал себя полноценным членом общества, мог гулять, посещать развлекательные мероприятия, ему нужна маневренная и технологичная инвалидная коляска. Детские прогулочные инвалидные коляски hoggi — прекрасный выбор, так как они обеспечивают максимальный комфорт и поддержку для тела, свободу перемещения.

С помощью таких колясок ребенок может заниматься танцами, спортом и любой другой активной деятельностью. При этом коляска выдерживает даже экстремальные нагрузки, не теряя своего комфорта и безопасности. Коляска может увеличиваться в размерах по мере роста самого ребенка, она легкая и легко складывается, транспортируется в багажнике автомобиля. Комфорт при перемещении и мягкость обеспечивает адаптивная система подвески.

Для детей с ДЦП, которые могут испытывать проблемы с удержанием равновесия корпуса и только осваивают движения руками, идеально подойдет специальная коляска HOGGI SWINGBO-Vti, которая имеет высокую складную спинку и множество систем поддержки. При этом можно менять угол наклона сиденья и использовать разнообразные варианты дугообразных ручек для перемещения, регулировать конструкцию спинки, то есть максимально адаптировать активную коляску под текущие потребности каждого ребенка. Плавный и легкий ход — как и у всех немецких колясок HOGGI.

Также можно выбрать красивую коляску со спортивным дизайном CLEO. Это очень легкая и маневренная коляска с жесткой рамой, которая весит менее 8 кг. В этой модели можно полностью регулировать глубину, высоту сиденья, угол наклона и высоту спинки, а также центра тяжести.

Коляска нужна для активности и хорошего настроения, а есть аппараты и технические средства, которые могут значительно улучшить состояние здоровья. Чтобы люди, перенесшие травмы и тяжелые заболевания, могли восстанавливаться, им нужны товары для реабилитации R82. Это могут быть динамические вертикализаторы, ходунки, средства для поддержки головы, конечностей, кресла-стулья с санитарным оснащением и многое другое.

Инвалидность вносит некоторые коррективы в жизнь, но трудности вполне можно свести к минимуму, используя современные средства перемещения и реабилитации.