Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Лучший кэшбэк-сервис для Алиэкспресс: возврат части средств после каждой покупки

15 июля 2021, 19:45
Новости партнеров
Лучший кэшбэк-сервис для Алиэкспресс: возврат части средств после каждой покупки
Фото: 66.RU от партнеров
Самый большой онлайн-хаб Китая предлагает огромный ассортимент качественных товаров по низким ценам.

Все покупатели получают возможность сэкономить еще больше, если выберут в шопинг-помощники кэшбэк-сервис для Алиэкспресс. Он возвращает часть суммы, которую потратил заказчик. Нередко удается возместить до 1–12% от стоимости товара. Часто размер зависит от выбранной категории товара, общей суммы заказа.

Как выбрать лучший кэшбэк-сервис для Алиэкспресс?

Использование надежных кэшбэк-сервисов позволяет получать скидки при покупке любых товаров, которые представлены на китайском виртуальном рынке. Заказчику будет возвращена определенная сумма после оплаты продукции и подтверждения ее получения. Использовать сервис можно при покупке любых гаджетов, косметики, электроники, товаров для дома, сада, семьи, личного использования, канцтоваров и украшений, парфюмерии и пр.

Каждый участник программы сможет:

  • Суммировать все скидки. Их может предлагать продавец, площадка «Алиэкспресс», программа скидок к определенной дате или событию. При покупке товара через кэшбэк-сервис все скидки активны.
  • Защититься от недобросовестных сайтов с вирусными программами.
  • Собрать возвращенные средства на личном счете (в одном месте). Вывести их можно на карту или другими способом, но после накопления минимальной суммы (размер небольшой).
  • Покупать товары без ограничений. Сервис работает с разными магазинами, потому заказчик сможет приобрести продукцию из любой товарной группы.

Чтобы стать участником программы, необходимо выбрать лучший кэшбэк-сервис для Алиэкспресс, пройти простую регистрацию, внести личные данные в анкету ресурса (вводить только корректную информацию, которая соответствует действительности — она необходима для вывода средств). После этого сразу можно покупать продукцию, для чего необходимо ввести в специальное поле ссылку на товар в Aliexpress, оплатить его любым из предложенных способов. Как только покупатель подтверждает факт получения товара, кэшбэк поступает на счет (на это уходит до 5 минут).

Как выбрать сервис кэшбэк для Aliexpress?

Получать кэшбэк Aliexpress позволяет всем покупателям. Чтобы найти идеальный сервис, следует оценить:

  • Установленный процент. Некоторые сервисы возвращают до 3–15%!
  • Уровень надежности. Предстоит оценить честность и надежность выбранного шопинг-партнера, для чего необходимо изучить информацию о нем в Сети.
  • Возможности личного кабинета. Важно, чтобы можно было вести учет всех покупок.

Покупателям следует также изучить и другую информацию, к которой относят минимальную сумму к выводу, затраты на обслуживание счета и размер комиссии при выводе.