Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Безопасные сделки в интернете

12 июля 2021, 16:08
Новости партнеров
Гарант сервис — пустая трата денег или эффективный метод обезопасить онлайн-сделки?

В 21-м веке количество удаленных сделок с незнакомыми людьми, а, соответственно, и объем мошеннических схем стремительно растет. Гарант-сервисы помогают исключить риск попадания в сети мошенников и обеспечивают безопасность обеих сторон. Многие сомневаются в потребности обращения к подобным компаниям, но безопасная сделка — это отсутствие рисков и спокойствие для всех участников.

Сервис Garant Save Money входит в число гарантов и всегда готов обеспечивать вашу безопасность. Сервис устраняет риски для покупателя и для продавца, тем самым создавая комфортные условия сотрудничества. Сервис безопасной сделки независим и клиентоориентирован, главная задача Save Money — контроль выполнения договоренностей обеими сторонами. Обращайтесь и будьте в безопасности!

Как оформляются сделки через гарант?

Оформление сделки через Save Money повышает безопасность для обеих сторон и гарантирует выплату средств только после выполнения всех условий договора. Независимость компании устраняет все сомнения и дает понимание, что главное — соблюдение личных договоренностей.

Сделка через гарант предполагает блокировку денежных средств на счете Garant Save Money. Их выплата происходит после удовлетворения интересов покупателя и продавца. Сервис выступает в лице доверенной третьей стороны и полностью устраняет риск мошеннических действий.

Преимуществами оформления услуги являются два основных фактора:

  • для покупателя нет риска оплатить деньги в никуда — в случае несоблюдения договора средства будут возвращены ему;
  • продавец не рискует остаться обманутым — если все договоренности выполнены, Save Money оперативно отправит деньги получателю.
  • приобретение товара в интернете;
  • покупка недвижимости или автомобиля;
  • приобретение криптовалюты у сомнительных источников;
  • оформление заказа на билеты;
  • продажа цифровых сервисов и аккаунтов на разных ресурсах (в том числе, игровых);
  • использование фриланс-услуг.

Важным фактором является то, что гарант сервис работает онлайн. У клиентов нет потребности посещать офис, ведь все нюансы решаются в удаленном режиме. Это увеличивает количество обращений и значительно расширяет клиентскую базу.

Кому нужны услуги гаранта?

В мире инновационных технологий и при активном использовании интернета гарант — это незаменимый помощник в разных сферах деятельности. Воспользоваться сервисом Save Money стоит в нескольких случаях:

Для представителей сферы онлайн-услуг, людей, занимающихся продажей цифровых ресурсов или физических товаров в сети особо важна безопасность. Статистика доказывает, что максимальное количество мошенничества встречается именно на просторах интернета. Гарант сервис сделок через интернет имеет огромную сферу воздействия, при этом он берет на себя полный контроль честности выполнения всех условий. За предоставляемые услуги взимается небольшой процент, но уверенность в собственной безопасности — главный залог успешной сделки.

Почему Save Money — ваш идеальный гарант?

Основная направленность деятельности онлайн-гаранта сделок Save Money — создание безопасности для различных договоров с денежной выплатой. Мы обеспечиваем комфортное взаимодействие сторон и оперативно решаем возникающие спорные нюансы.

Наши клиенты получают доступ к списку мошенников и доступных контрагентов для выполнения договора. Сайт гарант сделок предоставляет индивидуального модератора, участвующего в обсуждении условий. Также вы можете обратиться к менеджерам, которые помогут в проведении удаленных или конфиденциальных сделок.

Save Money несет ответственность все пункты договора, компанией осуществляется детальный мониторинг выполнения условий. Площадка нацелена на благоприятный исход для продавца и покупателя, постоянно проводится контроль выполняемых операций. Обращайтесь в Garant Save Money, чтобы не столкнуться с мошенническими махинациями и провести безопасные сделки в интернете.