Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Услуги переводчиков китайского языка — устно и письменно

25 февраля 2021, 16:57
Новости партнеров
Об услугах переводчиков китайского языка бюро Perevod-Kit. Его основная специализация и деятельность. Отличия от остальных аналогичных компаний. Где можно воспользоваться услугами.
Бюро Perevod-Kit предлагает услуги переводчиков китайского и некоторых других языков. Но основная специализация — именно китайский. Компания работает уже много лет. Среди клиентов Сбербанк, РЖД, Минсельхоз, Минэкономики, Мосметрострой и ряд других госучреждений.

О сотрудниках компании

В штате более 500 опытных дипломированных специалистов, выпускников самых престижных учебных заведений России и КНР. Большинство переводов делают носители языка Поднебесной.

Также переводчики бюро разделяются в соответствии с типом выполняемых переводов — письменный или устный, синхронный или последовательный. В каждом из них нужны свои навыки, и сотрудники в совершенстве владеют ими.

Чем занимается бюро

Переводчики оказывают квалифицированные услуги в самых разных тематиках, включая технические тексты, юридическую документацию, статьи по экономике, медицине, информатике, художественную литературу.

Чтобы выполнить заказ максимально быстро и качественно, после заказа выбирается переводчик со специализацией, соответствующей теме перевода. Нередко у такого человека второе профильное образование, поэтому все специфические термины, нормативы и требования переводятся без проблем.

Переводы осуществляются на две разновидности китайского языка— официальный язык Китая и путунхуа (Тайвань).

Основные отличия от других компаний

Негласное правило Perevod-Kit — стараться делать переводы именно с помощью носителей языка. Как бы ни был подготовлен специалист, но носитель с высшим образованием и соответствующим опытом все равно знает язык лучше. Многое из того, что студенты заучивают в университетах, носитель языка усвоил ещё с детства, с малых лет. Он не только говорит, но и думает на языке, на который переводит. К тому же, китайский, несмотря на свою древность, постоянно изменяется, непрерывно развивается, на него оказывают влияние происходящие в стране и культурной жизни общества события. За многими изменениями учебники просто не поспевают. А носитель владеет ими в совершенстве.

Необходимости далеко ездить, чтобы получить услугу у клиентов бюро нет. Заказ можно сделать во многих крупных городах России, Китая, Украины, Казахстана. В числе них: Москва, Санкт-Петербург, Чита, Краснодар, Киев, Алматы, Гуанчжоу, Тяньцинь, Гонконг, Пекин. Как видите, география предоставления услуг Perevod-Kit очень широка. Очень многие вопросы решаются посредством телефонных переговоров. Заходите на сайт!