Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Женская одежда больших размеров VVLEN: как обновить гардероб

24 февраля 2021, 16:17
Новости партнеров
Каждая девушка, независимо от размера, хочет выглядеть идеально не только на вечеринках и праздниках, но и в повседневной жизни. Большую роль в этом играет одежда.

Чтобы создать привлекательный лук, нужно приложить усилия и найти что-то подходящее, скрывающее недостатки фигуры и подчеркивающее достоинства.

Ранее отечественные производители уделяли мало внимания женской одежде больших размеров. Но сейчас все изменилось. Найти подходящую вещь большого размера не так-то трудно. Производители стали создавать модные коллекции, в которых учитывают особенности и пожелания девушек с пышными формами. Брэнд V&V также не оставил этот вопрос без внимания. В интернет-магазине женской одежды больших размеров VVLEN любая женщина может найти трендовый наряд, в котором почувствует себя уверенно и комфортно.

Женская одежда больших размеров VVLEN: как обновить гардероб
Фото: 66.RU от партнеров

Женская одежда больших размеров VVLEN: как обновить гардероб
Фото: 66.RU от партнеров

модель 2857.47

Правила выбора одежды больших размеров

Чтобы всегда выглядеть стильно и эффектно, необходимо знать, как правильно подбирать фасон, материал, из которого создается предмет гардероба, и его расцветку. Вот несколько секретов, которые помогут женщине с «немодельной» фигурой выглядеть привлекательно в любой ситуации:

  • яркие, контрастные оттенки могут привлекать ненужное внимание. Если не знаете, что именно вам действительно подойдет, остановите выбор на спокойных оттенках, которые добавляют элегантности любому образу;
  • принты на ткани должны быть некрупные. Если они правильно подобраны, то могут визуально стройнить;
  • при покупке зимних вещей сосредоточьте внимание на мелкой, а не крупной вязке. Ткани с объемным ворсом могут визуально увеличить фигуру. Лучше обратить внимание на туники и платья оверсайз из теплого трикотажа;
  • рюши, блестки и другие декоративные элементы не всегда могут подойти девушке с объемной фигурой. Чтобы не прогадать, выбирайте стильную одежду для полных женщин из матового, не броского материала.

Собираем гардероб plus size

Чтобы найти вдохновение, составляя свой повседневный или праздничный образ, нужно обратить внимание, как одеты модели на снимках в интернет-магазинах. Для экономии средств и времени, покупайте женскую одежду больших размеров прямо у производителя.

В интернет-магазине VVLEN есть все, что необходимо для обновления гардероба. Модели спортивных костюмов, платьев и туник предлагаются недорого, с выгодными скидками, как оптом, так и в розницу. Менеджеры посоветуют и помогут выбрать нужную вещь, а доставка товара осуществляется в любое указанное вами место.

Если ваши размеры не 90×60×90, то не расстраивайтесь. В магазине «ВВЛЕН» представлен широкий ассортимент товаров для вашей фигуры.

Платья

модель 2863.92

Бренд V&V предлагает десятки моделей в стиле оверсайз, которые идеально скрывают недостатки, украшают фигуру и дарят своей обладательнице комфорт и удобство. В коллекции VVLEN вы найдете теплые и летние модели, в дизайне которых учитываются современные модные тенденции: платья-рубашки, вещи актуальной длины миди и макси, платья-трапеции и футляры, а также наряды с асимметричным низом и завышенной талией.

Деловые костюмы

Женская одежда больших размеров VVLEN: как обновить гардероб
Фото: 66.RU от партнеров

модель 2348.89

На выбор влияют индивидуальные особенности фигуры. Женщины, которые хотят скрыть живот, могут остановить выбор на узких брюках-карандаш с завышенной талией. Объемные бедра отлично скрывает широкий фасон. Расклешенный вариант подойдет для тех, кто хочет отвести внимание от объемного верха. Чтобы жакет подчеркивал достоинства силуэта, лучше отказаться от крупных деталей на нем, таких как накладные карманы или броские узоры. Для создания визуальной вертикальной линии пиджак носят расстегнутым.

Брюки

Женская одежда больших размеров VVLEN: как обновить гардероб
Фото: 66.RU от партнеров

модель 2667.47

В базовом гардеробе любой девушки должна быть как минимум пара брюк. Их можно сочетать с блузами, жакетами и туниками, каждый день создавая разный образ. Дизайнеры одежды плюс сайз следят за тем, чтобы крой брюк мог скрывать пышные формы и делать женщину более стройной.

Блузы, майки и топы

Женская одежда больших размеров VVLEN: как обновить гардероб
Фото: 66.RU от партнеров

модель 2895.99

Чтобы скрыть объемную грудь или складки на талии можно выбрать варианты блузок с запахом или баской. Удлиненные туники — также хороший вариант. Но модели, в которых используются большие воланы или узкие бретельки, не подходят для девушек пышных форм.

Женская одежда больших размеров от VVLEN выглядит стильно и красиво. Ее дизайн тщательно продуман. В большом ассортименте товаров бренда V&V вы сможете найти то, что подойдет лично вам.