Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Подбираем в интерьер межкомнатные двери от компании «Оникс»

18 февраля 2021, 17:51
Новости партнеров
Если вы обратитесь в компанию «Оникс», то получите полностью безопасные для здоровья двери, отличающиеся прочностью, качеством, долгим сроком службы.

Они изготавливаются из натуральной древесины: дуб, сосна, орех, бук, ольха, отвечают всем требованиям ГОСТа.

В каталоге компании вы найдете решения, которые подойдут к любому интерьеру. Популярные во всей России двери оникс производятся на современном немецком оборудовании, с применением лучших материалов.

Коллекции делятся на разные направленности, для каждого интерьера уже сформированы предложения. Разберемся подробнее, какие двери стоит выбрать.

Классический стиль

Интерьер в классическом стиле — пожалуй, самый популярный на сегодня, его поклонники — люди в возрасте 30+, семейные, любящие комфорт, элегантность, обладающие утонченным вкусом. Название говорит за себя: этот стиль не выходит из моды никогда. В классическом интерьере преобладают натуральные материалы, отлично сюда вписываются элементы из камня, лепнины. Полы предпочтительны из натуральных пород дерева, к ним прекрасно подходят изысканные двери «Оникс» в светлых тонах с элегантной резьбой и узорами. Элементы из патины, серебра, искусственно состаренной фурнитуры сделают интерьер поистине шикарным, такие двери идеально дополнят его.

Подбираем в интерьер межкомнатные двери от компании «Оникс»
Фото: 66.RU от партнеров

Неоклассика

Неоклассический интерьер — это словно продолжение классики, только с дополнением элементов из античности. Главные постулаты: функциональность и удобство. Стиль сдержанный, преобладают пастельные цвета, симметрия, аккуратный декор. В таком же сдержанном стиле и сделаны двери «Оникс» в коллекции «неоклассика», есть вся линейка цветов. Можно красиво комбинировать светлый интерьер и темные двери, сочетающиеся с темными шторами или массивной мебелью.

Подбираем в интерьер межкомнатные двери от компании «Оникс»
Фото: 66.RU от партнеров

Хай-тек

Современный стиль в интерьере выбирают молодые люди, которые идут в ногу со временем и хотят получить максимальную практичность, минимум декоративных украшений. В оформлении помещения двери играют огромную роль, ведь с их помощью происходит зонирование пространства. В интерьере хай-тек пространство делится на зоны с помощью перегородок, стекла, раздвижных дверей. И перегородки, и лаконичные двери вы найдете в каталоге «Оникс».

Подбираем в интерьер межкомнатные двери от компании «Оникс»
Фото: 66.RU от партнеров

Стандартные двери

Если вы пока не определились со стилем интерьера, вам подойдут двери из коллекции «Стандарт». Но стандартные — не значит обычные. Такие двери прекрасно вписываются с большинство интерьеров, а если в каждой комнате сделать их одинаковыми, то будут смотреться еще более гармонично.

В каталоге «Оникс» вы найдете двери под любое стилевое решение — убедитесь сами, заглянув на сайт alto-door.ru.