Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Маркетплейс аккаунтов AccFarm: продажа проверенных учетных записей во всех популярных сетях

17 февраля 2021, 12:02
Новости партнеров
Маркетплейс аккаунтов AccFarm: продажа проверенных учетных записей во всех популярных сетях
Фото: 66.RU от партнеров
Маркетплейс AccFarm продает профили в социальных сетях и других онлайн-платформах. Выбор учетных записей большой, надежность и безопасность – на самом высоком уровне.

Широкий охват социальных сетей — от VK до Instagram и Facebook

На AccFarm можно выбрать и приобрести любое количество учетных записей для разных платформ:

  • «ВК»;
  • «Инстаграм»;
  • Facebook;
  • TikTok;
  • «Твитер» и др.

Маркетплейс работает и с мессенджерами. На странице https://accfarm.com/social-media-accounts-for-sale/telegram-accounts представлены аккаунты для Telegram. Покупка учетных записей осуществляется в несколько кликов. Стоимость профилей имеет широкий диапазон — от 0,99 до 49,99 доллара, но есть и более дорогие аккаунты с большим количеством фолловеров (цена достигает 69,99 доллара и выше).

Например, на AccFarm продается профиль в Telegram с 2 тысячами подписчиков. Неплохая подписная база, которая поможет быстрее стартовать. Стоимость аккаунта составляет 99,99 долларов.

Зачем покупать учетные записи в Telegram

Это как покупка готового бизнеса — вы покупаете не просто канал или учетную запись, а готовую аудиторию. С проработанным профилем гораздо проще решать поставленные задачи.

Как купить аккаунт

Все очень просто — выбирайте интересующие учетные записи, оформляйте и оплачивайте заказ прямо на сайте. Аккаунты доставят на ваш адрес электронной почты (его нужно указать при подаче заявки).

Маркетплейс давно работает в этой сфере и предлагает только надежные профили в розницу и оптом. Услуги сайта интересны как коммерческим предприятиям, так и частным лицам.

На портале дается информация по каждому профилю, включая цены. Например, здесь можно купить аккаунт в Instagram с 500 подписчиками за 9,99 доллара, с 2 тысячами подписчиков — за 129,99 доллара.

Покупка Android загрузок на AccFarm для раскрутки приложений

Маркетплейс аккаунтов AccFarm: продажа проверенных учетных записей во всех популярных сетях
Фото: 66.RU от партнеров

Если вас интересует покупка Android инсталлов, переходите на страницу https://accfarm.com/buy-android-installs и выбирайте интересующую услугу. Продажа Android загрузок интересна владельцам приложений и других продуктов на Play Market, которые хотят быстрее раскрутить свой проект.

Зачем покупать Android инсталлы

Суть услуги проста — за небольшую плату реальные люди устанавливают ваше приложение на свои мобильные устройства. Это эффективный способ повысить популярность нового продукта на Android.

Чем больше загрузок, тем выше доверие пользователей. Поэтому на первых этапах можно пользоваться накруткой, но позже продукт получит стабильный естественный трафик. Метод мотивированных установок абсолютно безопасен, поскольку приложения скачивают реальные пользователи.

Если вам нужны SMM-аккаунты для продвижения бренда, услуг или товара, обращайтесь на сайт AccFarm, выбирайте безопасные профили и сразу начинайте пользоваться учетными записями.