Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Торговое оборудование для магазинов одежды от Decor Style: удобство, современность и красота

15 февраля 2021, 12:18
Новости партнеров
Хотите повысить продажи? Для этого мало закупить красивую одежду и нанять приветливого продавца. Порой продает витрина.

Кто из нас не засматривался на эффектное платье, «смотрящее» из-за стекла? Чтобы эффектно презентовать вещь, нужно грамотно ее разместить. В этом поможет торговое оборудование. Оденьте манекен стильно и со вкусом — и продадите сразу комплект одежды на нем. Торговое оборудование тоже должно быть стильным, привлекательным. Именно такое вы найдете в интернет-магазине https://www.decorstil.ru/.

Как разместить вещи в магазине: подбираем системы

Чтобы продать вещи, их нужно:

  • разместить так, чтобы покупателю было удобно их смотреть и доставать — когда они скомканы, за ними нужно тянуться, чтобы рассмотреть, человек просто переходит к другой стойке или в витрине;
  • эффектно презентовать — в этом помогают обычно манекены, размещаемые на видном месте;
  • грамотно расположить — например, в одной зоне развесить подходящие по цвету, стилю предметы одежды.

Для этого в зале устанавливаются вешалки, системы с полками, настенные системы и т. д. Оборудование подбирается в зависимости от оформления магазина, концепции.

Интернет-магазин Decor Style предлагает все виды оборудования для торгового зала любых магазинов. В каталоге — широкий ассортимент оснащения для магазинов одежды и не только. А также предлагается торговая мебель, зеркала, вешалки, холодильные установки.

Выгоды обращения в Decor Style

Вот уже 20 лет компания работает с клиентами по всей России, предлагая качественное, практичное и функциональное оборудование для торговой точки.

Менеджеры помогут с выбором всего необходимого, а кроме этого, с расстановкой. Важно максимально эффективно использовать имеющуюся торговую площадь — чтобы покупателю было удобно перемещаться по магазину, но в то же время у него не было ощущения «пустоты» торгового зала. Консультанты сделают расчет проекта совершенно бесплатно и предложат нужный именно вам набор оборудования.

На сайте Decor Style вы можете выбрать оборудование производства Турции, Италии, Китая, России, исходя из тематики вашего магазина. Имеет значение, что вы продаете: нужно ли торговое оборудование для магазина одежды, обуви, нижнего белья, рыболовных принадлежностей, шуб, косметики, парфюмерии, тканей, сумок, цветов. О вас уже позаботились и подобрали необходимое.

Магазин предлагает доставку по Москве и России, а также сборку оборудования на месте. Здесь — самый большой ассортимент по доступным ценам!