Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Фильмы, которые нужно посмотреть всем: подборка Joy-Pup

9 февраля 2021, 18:24
Новости партнеров
Фильмы, которые нужно посмотреть всем: подборка Joy-Pup
Фото: 66.RU от партнеров
Наши друзья из Joy-Pup сделали для вас подборку фильмов, которую вы обязаны посмотреть! Список лучших крутых фильмов последних лет из разных жанров.

Многие из нас любят проводить время за просмотром качественных кинолент. И режиссеры постоянно радуют нас, выпуская самые разные фильмы, которые стоит посмотреть. Но, конечно, лишь некоторые из них становятся настоящими шедеврами. Разберемся, какие же из них достойны нашего внимания.

Какой фильм посмотреть вечером — от ужастика до романтики

Заснеженные улицы, теплый дом, уютное кресло, хороший фильм… Кажется, нет ничего комфортнее такого времяпровождения. Но часто мы в поисках хорошего кино тратим очень много времени. В итоге нам уже не хочется смотреть его, а вечер безнадежно испорчен. Чтобы такого не происходило, подготовьте заранее интересную киноленту. Наши друзья, портал Joy-pup, собрали лучшие фильмы для просмотра вечером, которые получили самые высокие рейтинги. Сюда входит подборка семейных фильмов, романтических комедий, ужастиков, фантастических кинолент.

Например, вы можете выбрать следующее кино.

  • «Дэдпул» (2016). Отличная кинолента для тех, кто любит качественную фантастику. Она рассказывает о военном Уэйде Уилсоне, который болен раком и готовится к худшему. Но внезапно ему предлагают принять участие в секретной операции, а заодно и вылечиться.
  • «Голос монстра» (2016). Если вы думаете, какое кино посмотреть с детьми, выбирайте этот вариант. Фильм рассказывает о школьнике, который долго терпит насмешки одноклассников. Чтобы хоть как-то отвлечься, мальчик придумывает себе друга-дерево, которое умеет говорить и двигаться.
  • «Легенда» (2015). Фильм создан на реальных событиях и понравится любителям детективов. В нем рассказывается о важных фигурах преступного Лондона в 60-х годах.

Не забывайте о жанре фильма. Как вы планируете провести вечер? Если с любимым, подберите романтичное кино, для отдыха подойдет фантастика или хорошая драма. Любителям ужастиков понравятся удачные хорроры.

Лучшие фильмы, которые были сняты в Голливуде

Не секрет, что именно на Голливудских холмах часто создаются шедевральные кинокартины. Каждая из них достойна особенного внимания. Но даже через десятилетия считаются лучшими.

Фильмы, которые нужно посмотреть всем: подборка Joy-Pup
Фото: 66.RU от партнеров

Так, каждый киноман обязательно включает в свою коллекцию несколько рейтинговых фильмов:

  • «Побег из Шоушенка» (1994), который показывает, насколько влияет наше умение контактировать с другими на дальнейшую судьбу.
  • «Бойцовский клуб» (1999) — фильм, окончание которого просто невозможно предугадать.
  • «Матрица» (1999), что стала настоящим киношедевром и до сих пор занимает первые места многих рейтингов.

Также вы можете выбрать фильмы 2020, которые уже можно посмотреть. Они порадуют захватывающими сюжетами и мастерскими переплетениями. Если же вам интересен полный рейтинг самых интересных кинолент, созданных в США, на портале Joy-pup представлены лучшие фильмы Голливуда, что получили высокие награды. Заходите на сайт, изучайте информацию и выбирайте качественное кино для просмотра.

Подборка фильмов от знаменитых режиссеров — самые лучшие киноленты

Кумирами становятся не только актеры, но и люди, которые непосредственно работают над созданием будущего шедевра. Сценаристы и режиссеры — именно от них зависит высокий процент успеха кино.

Фильмы, которые нужно посмотреть всем: подборка Joy-Pup
Фото: 66.RU от партнеров

Для отличного досуга вы можете выбрать лучшие фильмы Ридли Скотта, Квентина Тарантино, Стивена Спилберга и других режиссеров. Они создают настоящие шедевры. Чтобы изучить полную подборку фильмов, которые стоит посмотреть, посетите портал Joy-pup. Здесь представлены полноценные рейтинги кинолент по жанрам, режиссерам, актерам, интересам. Вы сможете создать свой список кино и просматривать его с удовольствием.