Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Сберлогистика» подписала договор с iHerb

30 ноября 2020, 18:25
Новости партнеров
«Сберлогистика» подписала договор с iHerb
Фото: 66.RU от партнеров
Товары из магазина iHerb можно будет получить через «Сберлогистику», — об этом заявил ген. директор представительства американской компании в России, Илья Микин.

Сотрудничество с логистическим подразделением Сбербанка предполагает доставку клиентам маркетплейса со всех регионов страны.

Продвижение iHerb на российском рынке

С момента основания в 2019 году офиса в России, iHerb удалось закрепиться и завоевать доверие покупателей. Несмотря на кризис, компания продолжает оптимизировать работу магазина, вводя для клиентов новые сервисы, в том числе позволяющие сэкономить на покупках. Например, на сайтах-партнерах Айхерб промокод на скидку можно получить любому желающему, на весь представленный товар из каталога.

Вслед за скидками подоспели и другие улучшения. Как и сайт iHerb в Украине, российская площадка отныне имеет возможность предложить клиентам несколько вариантов доставки продукции. «Сберлогистика», применительно к российскому рынку, имеет возможность поставить товары клиентам из 82 областей страны, включая районные центры. Получение заказа подтверждается клиентом путем отправки особого сообщения с кодом.

iHerb и «Сберлогистика» — идеальный альянс

Илья Микин, руководитель iHerb-Россия, отмечает, что возможность быстрой и качественной доставки продукции является важным приоритетом компании, поскольку российский рынок является для американцев одним из ключевых. Поэтому ранее интернет-магазин заключил договора с четырьмя партнерами, которые осуществляют доставку товаров, купленных на площадке. «Сберлогистика» — пятый партнер и самый серьезный шаг в развитии возможностей маркетплейса доставить продукцию в любой уголок страны.

Договор со «Сберлогистикой» предполагает три варианта получения заказа покупателем:

  • курьерская доставка «до двери»;

  • самовывоз из отделения Сбербанка;

  • самовывоз из почтомата, работающего круглосуточно.

Сергей Малышев, руководитель «Сберлогистики», заявил, что сотрудничество с маркетплейсом такого уровня благоприятно отразится на развитии компании. Он также отметил, что курьеры «Сберлогистики» могут обеспечить бесконтактную доставку, а также оснащены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. Инфраструктура логистического оператора позволяет планировать своевременную передачу товаров клиентам по всей территории страны.