Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Недвижимость в Грузии: как выбирать, где покупать

25 ноября 2020, 21:21
Новости партнеров
Грузия привлекает российских инвесторов высоким туристическим потенциалом и приемлемыми ценами на недвижимость. Квартиры и другие объекты можно выбирать на специализированном портале объявлений.

Как найти недвижимость в Грузии для инвестиций

Основной объект для инвестиций со стороны российских покупателей — это квартиры в Тбилиси, Батуми и других городах для последующей сдачи в аренду. Но многие инвесторы покупают жилье для собственного использования — постоянного или периодического проживания (например, во время отдыха).

Квартиры в Тбилиси и Батуми — это самые популярные направления. Покупателям доступно жилье разного типа — в строящихся домах и сданных в эксплуатацию новостройках, а также «вторичка» и частный фонд. Для подбора подходящего варианта используйте специализированный портал недвижимости в Грузии, здесь регулярно обновляются объявления о продаже недвижимых объектов в разных городах страны.

Виды недвижимости, представленные на портале

На сайте можно подобрать объекты в следующих категориях:

  • квартиры на стадии строительства;
  • частные дома;
  • вторичное жилье (квартиры);
  • гостиницы и другая коммерческая недвижимость.

Помимо объявлений о продаже жилья в Грузии, портал публикует предложения об аренде недвижимости, включая коммерческий фонд. Например, здесь можно найти подходящее офисное помещение.

Удобный способ поиска квартир и домов для покупки

НЕДВИЖИМОСТЬ В ГРУЗИИ — это отличный вариант для вложения средств. В стране действуют одни из самых простых правил приобретения жилья. Порог инвестиций невысокий, ставки налогов низкие.

На портале предусмотрены фильтры, сортирующие представленные объекты по разным параметрам:

  • месторасположение (город и район);
  • категория недвижимости;
  • цена (вы сами выставляете интересующий диапазон).

Квартиры имеют подробное описание с фотографиями и указанием характеристик недвижимости. Все это позволяет в комфортной обстановке подбирать подходящий вариант для аренды или покупки. Подавайте запрос в режиме онлайн, чтобы получить больше информации о квартире.

Кредитный калькулятор

Полезная опция, предлагаемая порталом. С помощью калькулятора можно быстро рассчитать кредит для покупки интересующей квартиры и любого другого объекта.

Если вас интересует возможность покупки недвижимости в Грузии, воспользуйтесь представленным сайтом, где можно найти любые варианты — от квартир до частных домов и гостиниц.