Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Осенний футбольный кубок Украины

18 ноября 2020, 12:41
Новости партнеров
Осенний футбольный кубок Украины
Фото: 66.RU от партнеров
Ежегодно в Киеве проходит футбольный чемпионат среди аматоров. В нем принимает участие большое число команд из разных уголков Украины.

Если вы не успели зарегистрироваться, чтобы поучаствовать в турнире, у вас еще есть время. В первых числах декабря пройдут последние матчи, и сильнейшие игроки смогут побороться за кубок.

Успейте и вы принять участие: просто перейдите на сайт организатора Bestx и заполните заявку. В ней укажите данные участников и отправьте менеджеру. Каждый год в турнире играют любители футбола, которые раньше были болельщиками, а теперь сами решили попробовать свои силы в соревновании.

Особенности осеннего футбольного чемпионата

Популярность футбола во всем мире объясняется зрелищностью и непредсказуемостью игры. Каждый игрок на футбольном поле может проявить себя, получить заряд бодрости и прилив энергии. Спорт укрепляет здоровье и иммунитет, а командная игра сплотит коллектив.

Организации представляют команду, в состав которой входят сотрудники – активные любители футбола. Это отличный шанс заявить о своей компании и сплотить коллектив, при этом футбол станет хорошим вариантом для проведения досуга.

В любительском футбольном турнире могут участвовать все желающие, независимо от возраста и физической подготовки. Главное, стремление к победе и любовь к спорту. Особенностью аматорского чемпионата в Киеве является высокий уровень организации, а все матчи проходят на качественном покрытии.

Игры проходят с ранней весны и до наступления мороза. Поэтому посоревноваться с другими любительскими командами можно в любое время года. Осенний турнир ежегодно проходит в столице, а в декабре пройдут финальные игры. Поэтому вы успеете еще сыграть и побороться за ценные призы и подарки от спонсоров.

Главным атрибутом футболиста является спортивная форма, при выборе которой важно правильно подобрать размер и учитывать время года. Спонсор – интернет-магазин спорттоваров предлагает каждому участнику скидку при заказе комплекта формы.

На секретной странице есть промокод, которым может воспользоваться зарегистрированная на чемпионате команда. Сэкономить на покупке формы поможет скидка 20% с BestX-CUP, код вводится при оформлении заказа в личном кабинете.

Выбираем осеннюю футбольную экипировку

Для игры в футбол с наступлением холодов следует подобрать утепленную футбольную форму. В ней должно быть не только тепло, но и комфортно. Защитить организм от переохлаждения помогает термобелье, которое хорошо сохраняет тепло и при этом выводит лишнюю влагу.

Под обычные шорты футболисты надевают облегающие подштанники, они не сковывают движений. Вместо футболки с коротким рукавом используется джемпер. Для игроков на скамейке запасных необходимо приобрести утепленную куртку, шапку и шарф-воротник.

Особое внимание уделяется выбору спортивной обуви. Бутсы лучше выбирать из натуральной кожи, с высокой пяткой и прочными шипами. Шипы обеспечат надежное сцепление с футбольным покрытием, особенно при дожде.