Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Профессиональное администрирование сайтов для их успешной работы

23 октября 2020, 22:59
Новости партнеров
Создать качественный и понятный, имеющий удобный интерфейс для пользователей сайт недостаточно. Важно обеспечить его стабильную работу, чтобы он занимал высокие позиции в выдаче.

Поисковики и пользователи будут лояльны к новому веб-ресурсу, за которым следят, раскручивают, не забывают о его существовании на просторах Сети. Проще говоря, обеспечивают ему информационное и техническое сопровождение.

Самостоятельно справиться с таким объемом работ не всегда возможно из-за отсутствия времени и необходимых знаний. Проще делегировать обязанности и доверить их специалистам. Давно реализована удобная возможность — заказ администрирования сайтов в Имагосе. Компания больше 10 лет создает сайты и занимается последующей их поддержкой. Специалисты обеспечивают стабильную работу интернет-проектов, поддерживают к ним интерес у целевой аудитории.

Что включает в себя в информационное и техническое администрирование

Техническое администрирование сайтов позволяет обеспечить работоспособность интернет-проекта, защитить его от вирусных атак, при необходимости подключить новые функции. Результатом правильно выполненных технических работ является удобный сайт, пользование которым не вызывает вопросов у потенциальных покупателей или клиентов. Все это возможно при наличии понятной и простой навигации. Ее, а также корректную работу веб-ресурса обеспечивает проведение комплексных мероприятий:

  • подключения программных модулей;
  • улучшение или полное изменение структуры сайта;
  • внесение правок в дизайн.

Техническое администрирование сайтов — ответственная и трудоемкая работа, в которой нет мелочей. Чтобы сайт корректно функционировал, важно не забывать периодически проверять актуальность его доменного имени, улучшать юзабилити.

Работа в рамках информационного администрирования предусматривает размещение графического и текстового контента на страницах ресурса (подразумевает регулярное добавление новых информационных материалов {текстов, фотографий}, изменение отдельных элементов дизайна).

Специалисты imagos.ru могут взять на себя ответственность за информационное администрирование. При необходимости на сайте будут удалены или добавлены новые тематические разделы, откорректированы характеристики товаров и услуг, новостные или информационные статьи, размещены соответствующие фотографии, графические изображения, опубликованы подходящие видеоматериалы.