Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Майнинг пул Hashalot для совместной добычи криптовалют

16 октября 2020, 12:10
Новости партнеров
Майнинг пул Hashalot для совместной добычи криптовалют
Фото: 66.RU от партнеров
Пул Hashalot для совместного майнинга Эфира. Как начать работу с платформой, что для этого нужно, в чем преимущества сервиса.

Добывать криптовалюту совместно гораздо эффективнее, что доказывает пул для майнинга Эфира Hashalot. К процессу могут подключаться пользователи даже со слабыми мощностями, получая вознаграждение за добытые блоки.

Это специальная платформа для совместной добычи Ethereum (ETH). Пул разделяет большие задачи на несколько мелких и распределяет их между мощностями разных участников для одновременного майнинга одного блока. Пул гарантирует майнерам более устойчивый и стабильный доход.

Почему это эффективно

Когда интерес к цифровым деньгам только начал появляться, пользователи могли добывать криптовалюту в одиночку, рассчитывая на свои мощности. Но с каждым годом количество майнеров растет, что делает самостоятельную добычу блоков очень сложной и крайне затратной задачей. Решением становится пул — объединение нескольких майнеров для совместной работы. Именно в этом суть сервиса Hashalot.

Как стать участником пула Hashalot

Алгоритм очень прост:

  1. Создайте кошелек для Ethereum.
  2. Подключитесь к сервису, пройдя простую регистрацию (хотя майнить можно и анонимно).
  3. При желании купите вычислительные мощности (этот этап не обязателен).
  4. Получайте прибыль от совместной работы.

Для присоединения к пулу необязательно иметь мощные ресурсы, что позволяет практически каждому зарабатывать на майнинге Ethereum.

В чем преимущества пула Hashalot

Сервис предлагает хорошую награду за каждый блок, низкую комиссию и простую регистрацию. Как заявляет команда платформы, они всегда открыты и делают все для поддержки майнеров, помогая им добиваться лучших результатов. Пул прозрачен, его доходы и метрики находятся в открытом доступе.

Другие преимущества Hashalot

Среди сильных сторон платформы для совместной добычи криптовалюты можно выделить:

  • использование надежных серверов;
  • стабильные выплаты участникам;
  • качественная и быстрая техподдержка;
  • минимальные требования к мощностям.

Чтобы начать зарабатывать, можно использовать для майнинга собственный компьютер, либо взять в аренду производительную технику. Решать только вам.

Сервис Hashalot делает майнинг более эффективным. Без мощного компьютера и высоких затрат вы сможете заняться добычей перспективной криптовалюты — Эфира. Подробнее о работе пула читайте на его официальном сайте, здесь же можно пройти регистрацию, чтобы как можно скорее приступить к майнингу.