Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Топ автомобилей Тойота в 2020 году

15 октября 2020, 13:13
Новости партнеров
В 2020 году автоконцерн «Тойота» сумел не только сохранить, но и улучшить свои позиции на российском автомобильном рынке.

Главным преимуществом этого бренда считается его способность заполнить все возможные ниши отечественного авторынка. Например, для эксплуатации в городских условиях идеальным вариантом остается субкомпактный внедорожник Toyota Coupe High-Rider (C-HR). А вот на рынке легких коммерческих автомобилей не имеет конкурентов Тойота Хайлюкс. Наконец, идеальным вариантом в нише респектабельных седанов может считаться Toyota Camry.

Toyota C-HR

Эта модель размывает границы между хэтчбеком и внедорожником. Компактные размеры данного кроссовера позволяют без проблем маневрировать на оживленных улицах больших городов. C-HR также отличается довольно-таки дерзким и выразительным дизайном. Причем данное утверждение касается как экстерьера, так и интерьера. Но это далеко не все преимущества данной модели.

Решив купить Toyota C HR у официального дилера, будущий владелец также может рассчитывать на:

  • плавную езду по любым дорожным покрытиям;
  • топливную экономичность;
  • прекрасную динамику;
  • адаптивность к отечественным климатическим условиям;
  • вместительный и эргономичный салон с множеством технологий комфорта, связи, навигации и развлечений;
  • хорошую управляемость;
  • высочайший уровень безопасности.

Toyota Hilux

Хайлюкс — это мощный, стильный и несокрушимый полноприводный пикап класса К4. Этот автомобиль не имеет равных на рынке грузопассажирских пикапов. Он отличается удобной посадкой, прекрасными ходовыми качествами, превосходной управляемостью и достойной грузоподъемностью. Решив купить Тойота Хайлюкс 2020 модельного года, будущий владелец данного автомобиля также сможет рассчитывать на комфорт вождения даже в самых сложных дорожных условиях.

Toyota Camry

В перечень лучших автомобилей бренда Тойота в 2020 году должна обязательно войти и модель Camry. Этот седан бизнес-класса является одним из безусловных лидеров российского авторынка. В нынешнем году Камри претерпел немало технологических и дизайнерских изменений. Благодаря этому Camry стала еще более удобной и стильной.

К плюсам этой модели стоит обязательно отнести комфорт вождения, прекрасную динамику и управляемость. Владельцы данного автомобиля дополнительно отмечают отменную курсовую устойчивость, высокий уровень безопасности, обеспеченный за счет увеличения жесткости кузова, просторный салон, топливную эффективность, а также огромное количество функций активной безопасности (круиз-контроль, VSC+, ABS, BAS, всестороннее расположение подушек безопасности и т. д.).