Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЛайнТек: перила из нержавеющей стали в Екатеринбурге

20 февраля 2023, 11:21
Новости партнеров
ЛайнТек: перила из нержавеющей стали в Екатеринбурге
Фото: 66.RU от партнеров
Наличие надежной опоры для лестниц и мест с интенсивным потоком людей предотвращает несчастные случаи и гарантирует передвижение людей с ограниченной подвижностью.

Одним из выдающихся вариантов для удовлетворения этой потребности являются перила из нержавеющей стали ЛайнТек. Установка перил в проходах обязательна, поскольку они способствуют доступности помещения и улучшают его эстетику.

Основные преимущества перил из нержавеющей стали

ЛайнТек: перила из нержавеющей стали в Екатеринбурге
Фото: 66.RU от партнеров

1. Эстетическое преимущество

Нержавеющая сталь благодаря своему естественному нейтральному цвету подходит для любого архитектурного решения. Его композиция как во внешней, так и во внутренней среде гарантирует современный и минималистский оттенок.

2. Предмет безопасности

Поручни из нержавеющей стали обеспечивают доступность для людей с ограниченной подвижностью, таких как пожилые люди, беременные женщины и люди с особыми потребностями. Поэтому предпочтительным материалом является сталь, так как она обладает хорошей фиксацией и высокой стойкостью.

3. Сопротивление

Нержавеющая сталь также устойчива к коррозии и окислению. Следовательно, стальные конструкции можно устанавливать во внешних или внутренних помещениях с повышенной влажностью (например, в ванных комнатах и бассейнах).

4. Легкая очистка

Для очистки стальной части достаточно нейтрального мыла, воды и мягкой ткани. Поскольку он имеет низкий уровень пористости, его установка осуществляется в средах, заслуживающих особого внимания в отношении риска загрязнения, таких как больницы, лаборатории и кухни.

5. Персонализация

Поскольку это легкий материал с отличной конструкцией, сталь можно адаптировать к стилю поручней. То есть сооружение может быть построено цилиндрической, квадратной, треугольной формы в соответствии с требуемой стандартизацией и потребностями заказчика.

ЛайнТек: перила из нержавеющей стали в Екатеринбурге
Фото: 66.RU от партнеров

Перила — функциональные изделия. То есть у них есть практическая роль в повседневной жизни, заключающаяся в обеспечении необходимой поддержки в труднодоступных местах, таких как лестницы. Из-за этого очень важно выбрать материал, который может удовлетворить повседневный спрос с высокой прочностью и долговечностью, не забывая при этом об эстетическом аспекте. Именно в этот момент на сцену вышла нержавеющая сталь, материал, свойства которого придают поручням больше качества, красоты и срока службы.