Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Потолочные светодиодные светильники

6 февраля 2023, 13:46
Новости партнеров
Потолочные светодиодные светильники
Фото: 66.RU от партнеров
Помещения, которые имеют высокие потолки и крупные потолочные карнизы лучше всего оборудовать светодиодными светильниками. Они имеют повышенную яркость, равномерное рассеивание.

Такие светильники эргономичны и могут использоваться, как основное освещение. Что касается выбора и экономии, можно обратиться непосредственно на завод светильников, предлагающий широкий ассортимент качественной продукции, которая эффективно будет служить на протяжении многих лет.

Преимущества светодиодных светильников

Светодиодные светильники обладают многими преимуществами, такими как:

  • долговечность;
  • сниженный расход электроэнергии;
  • безопасность эксплуатации;
  • экологичность;
  • высокое качество освещения.

Светильники потолочные светодиодные оснащаются лампами, средний срок службы которых составляет 25 000 часов. Данный показатель в 25 раз превышает длительность эксплуатации галогенных ламп или ламп накаливания. От срока службы встроенной лампы зависит конечная цена потолочного светильника.

Потребляемая мощность светодиодных светильников в 5–10 раз ниже, чем у обычных встраиваемых приборов. Энергосберегающая лампа способна заменить прибор освещения мощностью 25–30 Вт. Энергоэффективность приборов с лампами-рефлекторами выше еще на 25%, так как система отражения уменьшает потери света. Экономия электроэнергии при использовании потолочных энергосберегающих светильников с цветными лампами достигает 95% в сравнении с аналогичными по мощности галогеновыми приборами.

Светодиодные светильники для потолка имеют уникальный корпус, который нагревается до температуры не более 50 °C, благодаря чему исключается риск возникновения прожигов на поверхности натяжных потолков. Потолочные светильники бесперебойно работают от сети с напряжением 220 Вт, не требуя установки дополнительного трансформатора. Принцип работы энергосберегающей лампы делает ее устойчивой к перепадам напряжения, за счет чего обеспечивается повышенная безопасность при эксплуатации прибора.

Экологичность и безопасность светодиодных светильников

В отличие от устройств с металлогалогенными и люминесцентными лампами светодиодные светильники для потолков не содержат ртути, натрия и других вредных для здоровья химических веществ. Вы можете купить потолочные светильники, которые в процессе эксплуатации выделяют минимум тепла, что обеспечивает целостность поверхности ПВХ-потолков, предотвращает оплавление и выделение токсичных веществ.

Светильники, о которых идет речь, плавно увеличивают яркость в течение 30 секунд после включения, что предохраняет глаза от яркого освещения. Приборы не вызывают возникновение заднего освещения и просвечивание натяжного потолка. Вы можете купить потолочные светильники с цветными лампами, которые обеспечивают яркое и насыщенное освещение.