Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дополнительное профессиональное обучение в центре «Луч знаний»

30 января 2023, 22:42
Новости партнеров
Дополнительное профессиональное обучение в центре «Луч знаний»
Фото: 66.ru, от партнеров
Центр дополнительного образования «Луч знаний» проводит профессиональную переподготовку учителей и педагогов. В данный раздел включили 570 программ. Они составлены в соответствии с требованиями ФГОС и направлены на подготовку специалистов, решивших сменить область деятельности. Эта программа успешно прошла аттестацию. Всем студентам вне зависимости от рода деятельности выдается диплом государственного образца.

Учебный центр «Луч знаний» — отличная программа для получения образования, повышения квалификации и профессиональной переподготовки учителей, педагогов, методистов и преподавателей.

Переподготовка педагогов и учителей дистанционно

В области образования наблюдается высокий дефицит работников. Профессиональная переподготовка педагогов и учителей компенсирует эту нехватку за счет переобучения на учителей специалистов из других сфер деятельности. Предложенные в этом разделе курсы подходят для:

  • специалистов, которые решили освоить профессию педагога;
  • педагогических работников со средне-специальным образованием;
  • педагогов, которые хотят расширить сферу квалификации и освоить смежные специальности;
  • руководства образовательных учреждений.

Познакомившись с содержанием курсов переподготовки учителей и педагогов в центре «Луч знаний», вы изучите основы педагогики, освоите методы преподавания различных дисциплин и приемы обучения.

Дистанционные курсы переподготовки учителей

Дополнительное профессиональное обучение в центре «Луч знаний»
Фото: 66.ru от партнеров
В УЦ «Луч знаний» можно пройти профессиональную переподготовку для педагогов дистанционно. Главное преимущество удаленного обучения — возможность проведения занятий онлайн без отрыва от производственного процесса. Вам не придется лично посещать центр, так как все материалы вам заранее предоставят.

В этом разделе вы сможете записаться на курсы переподготовки учителей по нескольким направлениям:

  • Дошкольное образование. Доступные для освоения в этом направлении профессии: воспитатель, психолог.
  • Подготовка учителей по предметам. Профессии, которые вы сможете освоить: преподаватель математики, учитель русского языка, физики, астрономии, литературы и прочих дисциплин.
  • Высшее и среднее-профессиональное образование. Записавшись на программы, вы сможете освоить профессию методиста, педагога по преподаванию различных дисциплин.
  • Коррекционная педагогика и логопедия. В рамках курса вами будет освоена дефектология, логопедия для подготовки на коррекционного педагога.
  • Дополнительное образование. В нашем центре вы также сможете изучить содержание программ по хореографии, музыкальному и театральному искусству.

В центре «Луч знаний» вы можете пройти переобучение в сфере менеджмента в образовании. Оно подходит для подготовки руководителей ДОУ, средне-специальных и высших учебных заведений.

Преимущества переподготовки педагогов и учителей в УЦ «Луч знаний»

На портале «Луч знаний» доступны курсы по переподготовке учителей и педагогов удаленно. Записаться на обучение можно на базе высшего или среднего профессионального образования. Стоимость курсов начинается от 990 рублей.

Плюсы профессиональной переподготовки педагогов в «Луч знаний»:

  • Акции и скидки — следите за предложениями, чтобы пройти профессиональную подготовку по минимальной цене.
  • Круглосуточный доступ к лекциям — чтобы получить безграничный доступ к учебным материалам, нужно лишь купить курс, предварительно согласившись с правилами обработки личных сведений.
  • Доставка дипломов на дом — сразу после прохождения обучения вы получите документы в электронном виде, а уже через 2 дня вам бесплатно отправят по почте оригинал диплома.

Центр дистанционного обучения «Луч знаний» проводит переподготовку педагогов на основании выданной лицензии. Поэтому студенты курсов получают дипломы установленного образца. Эти документы приравниваются к получению второго высшего образования. Они принимаются при устройстве на работу в РФ и странах СНГ.

Итоги

Рынок труда требует повышенной адаптивности, и для этого вполне достаточно пройти курсы по дополнительным программам профессиональной переподготовки. Диплом о профессиональной переподготовке от центра «Луч знаний» даст вам право устраиваться на любую работу по специальности и беспрепятственно подниматься по карьерной лестнице!