Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Торговая платформа Deriv: как это работает

29 января 2023, 21:24
Новости партнеров
Торговая платформа Deriv: как это работает
Фото: 66.ru, фотосток
Торговая платформа для трейдеров Deriv — это специализированный торговый терминал, который предлагает пользователям полный спектр возможностей для торговли CFD. С его помощью вы можете легко создавать и тестировать торговые стратегии, а также проводить операции по CFD на рынке форекс.

Скачать торговый терминал можно на сайте deriv.com совершенно бесплатно.

Как работает торговая платформа

Торговая платформа Deriv — это инструмент, который позволяет открыть позицию на CFD с использованием любой из представленных на сайте форекс брокеров. Для работы с платформой не требуется наличие каких-либо знаний о торговле на рынке Форекс. Вы просто выбираете брокера, торгуете выбранным инструментом и получаете прибыль. Какие функции имеет торговая платформа Deriv:

  • возможность создания и тестирования торговых стратегий;
  • торговля CFD (контракты на разницу цен);
  • открытие и закрытие ордеров.

На базе платформы Deriv можно создать торговый терминал, который будет удобен именно вам. Каждый пользователь может выбрать свой набор функций, необходимых именно ему. Например, вы можете создать собственный интерфейс для работы с торговым терминалом, а можете выбрать уже готовый интерфейс. Платформа Deriv позволяет открывать позиции на любом торговом инструменте, используя как классические сделки, так и стратегии, основанные на техническом анализе. При этом вам не придется тратить время на изучение стратегий, вы сможете использовать их сразу после открытия позиции.

Обучение и аналитика

В торговой платформе Deriv вы сможете найти все необходимое для обучения торговле на валютном рынке форекс. Система анализа рынка поможет вам выбрать наиболее подходящий момент для покупки или продажи валюты. Кроме того, вы сможете использовать в работе индикаторы, созданные для данной торговой платформы.

На сайте представлена возможность тестирования торговых стратегий с помощью демо-счета. Вы можете не только создавать свои собственные стратегии и тестировать их, но и использовать готовые индикаторы, которые уже существуют в платформе. На сайте есть возможность выбора любого торгового инструмента из более чем 100 валютных пар. Вы сможете работать с большим количеством валютных пар, так как платформа поддерживает не только основные, но и другие валюты.