Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Omoda — популярный автомобильный бренд

28 ноября 2022, 12:14
Новости партнеров
Omoda — популярный автомобильный бренд
Фото: 66.RU от партнеров
Китайские автомобили все активнее продвигают свою продукцию на российском рынке. Среди их многообразия особенного внимания заслуживает компания Omoda.

Omoda пришла на рынок несколько месяцев назад, представив в стране свою модель Omoda C5. Однако, за столь короткий по меркам автомобильной компании срок она уже сумела завоевать определенные зрительские симпатии и даже забрать некоторую долю рынка продаж. В будущем планирует расширять свою линейку и продолжать представлять отечественным покупателям выгодные машины премиального качества.

Omoda C5 — кроссовер для всех и каждого

Автомобиль представляет собой компактный кроссовер для всей семьи. Среди его преимуществ можно выделить:

  • наличие всех современных цифровых систем (адаптивный круиз-контроль, экстренное торможение, удержание в полосе);
  • цифровая панель приборного характера;
  • возможность запуска двигателя в дистанционном формате;
  • многоуровневая подсветка салона, которая может даже динамически изменяться в зависимости от стиля движения водителя;
  • модуль для беспроводной зарядки устройства.

Omoda C5 — это переднеприводная машина. Она обладает турбомотором, включающим в себя почти 150 лошадиных сил. До 100 километров в час автомобиль разгоняется менее чем за 10 секунд, что является хорошим показателем в этой категории транспорта.

Из прочего, что тоже есть уже в базовой комплектации Omoda, стоит выделить: 4 подушки безопасности, климат-контроль в салоне в 2 зоны, электрический обогрев окон, спортивные сиденья спереди, обогрев и вентиляция для сидений, электронная стабилизация.

Это более чем богатая комплектация. Если учитывать еще и цену в менее чем 2 миллиона рублей за нее, то конкурентов у данной модели в этом сегменте попросту нет. А потому неудивительно, что в настоящее время она стала настоящим хитом.

Где выгодно приобрести Omoda C5

Выгодно купить Omoda C5 можно в компании URUS AUTO. Официальный сайт данной организации находится по следующему адресу: https://autocentr.su/auto/omoda/c5.

UTUS AUTO предлагает выгодные услуги для приобретения автомобиля. В частности, стоит отметить бесплатный комплект зимней резины и ОСАГО. Есть возможность приобрести автомобиль и в кредит, либо по программе Trade In.

Узнать о предложении больше можно на официальном сайте компании. Там же есть и все контактные данные.