Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Необычные места для празднования свадьбы в Санкт-Петербурге

16 ноября 2022, 21:55
Новости партнеров
Необычные места для празднования свадьбы в Санкт-Петербурге
Фото: 66.ru, от партнеров
Свадьба — самое знаменательное событие в жизни влюблённой пары, поэтому так хочется отпраздновать его красиво и с размахом.

Организовать уникальное торжество — значит, решить множество вопросов: где праздновать свадьбу? Какой бюджет нужен для проведения достойного торжества? Сколько пригласить гостей и как сделать так, чтобы все остались довольны?

Празднование во дворцах Санкт-Петербурга

Желая устроить необычное изысканное торжество, стоит рассмотреть также вариант проведения свадьбы в роскошных дворцах и залах Санкт-Петербурга. Атриум Петропавловской крепости станет отличной локацией для элитной свадьбы в духе русской аристократии. Стоимость аренды зала легендарной архитектурной достопримечательности Санкт-Петербурга обойдётся молодожёнам в сумму от 200 тыс. рублей, ещё по 3 тыс. рублей с человека придётся заплатить за банкет.

Необычные места для празднования свадьбы в Санкт-Петербурге
Фото: 66.ru, от партнеров
Свадьба в величественных парадных залах Юсуповского дворца также подарит немало незабываемых моментов и ярких впечатлений, позволив молодожёнам почувствовать себя настоящими членами императорской семьи. Выбрав любой из трёх залов, рассчитанных на 80 и 200 человек, можно устроить пышный праздничный банкет с большим количеством гостей или провести необычную выездную церемонию бракосочетания в окружении ослепительной дворцовой роскоши.

Свадьба на теплоходе

Необычные места для празднования свадьбы в Санкт-Петербурге
Фото: 66.ru, от партнеров
Что может быть более романтичным и в то же время оригинальным, чем празднование свадьбы на роскошном плавучем ресторане с видом на величественную панораму Санкт-Петербурга? Данный формат празднования рассчитан практически на любой бюджет: на речном теплоходе можно организовать торжество скромного и впечатляющего масштаба — от камерной свадьбы в узком кругу самых близких людей до грандиозного пышного торжества с несколькими сотнями приглашённых гостей.

Бюджет проведения свадьбы на воде зависит от многих факторов, в частности: типа и класса судна, его вместимости, количества гостей на борту, пышность банкетного меню, а также приглашения ведущих, кейтерингового обслуживания на борту и других дополнительных услуг. Определившись с бюджетом торжества, можно обратиться за консультацией к нашему менеджеру, который поможет подобрать лучший вариант теплохода для празднования незабываемой свадьбы во время водной прогулки по Неве с любым количеством приглашённых.

В зависимости от класса теплохода на борту одновременно может комфортно разместиться от 20 до 135 пассажиров. Для проведения свадьбы с большим количеством гостей рекомендуем присмотреться к двухпалубным теплоходам с просторным салоном, тогда как для камерной скромной свадьбы отлично подойдёт компактное однопалубное судно с милым уютным интерьером.

Необычные места для празднования свадьбы в Санкт-Петербурге
Фото: 66.ru, от партнеров

Специфика банкетов на теплоходе

Празднование свадьбы не речном теплоходе в Санкт-Петербурге — это уникальная возможность подарить себя массу незабываемых впечатлений, совершив речную прогулку по самым живописным местам Невы и её каналов. Можно просто арендовать теплоход для празднования торжества или заказать полный комплекс услуг по организации свадебного мероприятия, включая организацию банкета, приглашение фотографов, музыкантов и ведущих.

Благодаря большому количеству теплоходов на любой вкус, можно подобрать теплоход с интерьером в любом предпочитаемом стиле и цветовой гамме, с открытой площадкой для вечеринки под открытым небом или с крытым банкетным залом с панорамными окнами и прозрачным потолком.

Стоимость организации свадебного торжества на теплоходе-ресторане стартует от 83,5 тысяч рублей и зависит от выбора судна и заказанных услуг.

Более подробно вы можете узнать по ссылке: Свадьба на теплоходе