Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как получать кэшбэк с ежедневных покупок до 20%

25 ноября 2021, 19:58
Новости партнеров
Как получать кэшбэк с ежедневных покупок до 20%
Фото: 66.RU, фотосток
Каждый из нас ежедневно совершает покупки: продукты питания, средства личной гигиены, битовая химия. Все чаще даже эти товары предпочитают покупать онлайн, заказывать в интернет-магазине с доставкой на дом. Что уж говорить о покупках техники, различных товаров для дома, в большинстве случаев и это покупают онлайн из-за существенной разницы в цене: интернет-магазины не платят за аренду помещения, а значит и стоимость ниже. При этом можно сэкономить на таких покупках еще больше, если стать участником программы получения кэшбэка.

Как возвращать деньги с покупок

Получить возврат части средств, потраченных на абсолютно любые покупки, вы можете за счет специального сервиса. Все, что необходимо сделать, — просто зарегистрироваться на сайте. Онлайн кэшбэк сервис позволит вам получать до 20% с покупок в известных супермаркетах, магазинах техники, на сайтах бронирования отелей и туристических путевок и не только.

Такой сервис имеет массу преимуществ:

  • для получения кэшбэка от вас ничего не потребуется, просто совершайте свои привычные покупки онлайн;
  • средства начисляются на ваш счет сразу после завершения покупки;
  • выводить можно любую сумму на свой телефон, карту или электронный кошелек;
  • сервис предлагает высокий процент возврата на покупки в популярных магазинах.

Для получения средств необходимо просто зарегистрироваться на сайте, выбрать из предложенного списка магазин и перейти на сайт этого магазина. Далее совершить покупки так, как вы это делаете обычно. После завершения заказа деньги поступят на ваш счет. Их можно будет вывести разными способами.

Процент возврата может быть разным. Например, при покупках в интернет-магазине продуктового ритейлера вы сможете вернуть до 8%, а в магазине бытовой техники, возврат составит до 20%. Таким образом, например, купив планшет за 10 000 рублей, вы сможете вернуть 2 000. А это существенная скидка.

Ежедневно совершая покупки в магазине продуктов, вы также сможете неплохо экономить. Кэшбэк начисляется даже за покупку товаров, которые уже со скидкой.

Как зарегистрироваться

Для регистрации вам не придется предоставлять какие-то дополнительные сведения. Достаточно просто указать адрес электронной почты и придумать пароль. После этого можно сразу перейти к покупкам. Вы также можете пройти регистрацию через одну из социальных сетей или указав свой мобильный телефон.