Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Пневматика, гидравлика, смазочная техника. 7 причин для сотрудничества с «Пневмакс»

19 ноября 2021, 09:51
Новости партнеров
Пневматика, гидравлика, смазочная техника. 7 причин для сотрудничества с «Пневмакс»
Фото: 66.RU от партнеров
«Пневмакс» — передовая российская компания, занимающаяся проектированием и внедрением системных продуктов для автоматизации производственных процессов. За время деятельности партнерами компании стали крупные организации из добывающей, металлургической, энергетической, деревообрабатывающей, машиностроительной, судостроительной отрасли.

Фирма «Пневмакс» свою работу начала в 1998 году с поставок на российский рынок пневматических устройств, производимых заводом «Pneumax» (Италия). В настоящее время ассортимент реализуемого оборудования составляет 25 тысяч позиций, превращая компанию «Пневмакс» в крупную фигуру на экономических просторах РФ. Изучить его можно, посетив сайт https://shop.pneumax.ru/. Организация считается надежным и ответственным подрядчиком, гарантированно реализующим взятые на себя обязательства точно в срок, независимо от сложности заказа.

Номенклатура предложений для автоматизации производственных процессов от компании «Пневмакс» поражает своей широтой. Фирма реализует собственные модели гидравлических механизмов и богатую линейку оборудования от крупных европейских производителей. Вся техника и системные продукты имеют соответствующие сертификаты качества.

Ассортимент

Компания «Пневмакс» тщательно проверяет всех поставщиков и гарантирует доброкачественность всей предлагаемой продукции. Все оборудование имеет 2-годичную гарантию с момента его передачи приобретателю. Потребители всегда найдут на складе компании богатую коллекцию:

  • сотен моделей пневматических цилиндров;
  • гидроцилиндров;
  • смазочных систем;
  • вакуумной техники;
  • систем полного цикла подготовки воздуха;
  • гидронасосов;
  • прочего оборудования.

Компания «Пневмакс» разрабатывает техническую документацию для реализуемого оборудования, проводит сервисное ТО пневматических устройств. Сегодня в 10 российских регионах открыты и работают филиалы компании. Дилеры организации продвигают фирменные интересы на просторах Таможенного союза. Логистический отдел разработал и опробовал на практике самые лучшие маршруты доставки оборудования заказчику, поэтому доставка покупки в любую локацию РФ занимает минимальное время.

Компания «Пневмакс» удовлетворяет потребности заказчиков на основе комплексного подхода, не жалеет ресурсов и средств на повышение качества услуг и предложений.

7 причин выбора фирмы «Пневмакс» на роль ключевого поставщика

  1. Личное конструкторское бюро и производство.
  2. Высококвалифицированные сотрудники, нацеленные на оптимальное решение клиентских задач.
  3. Отзывчивая служба поддержки.
  4. Получение сертификата ISO в 2018 году.
  5. 25000 позиций в ассортименте предлагаемой продукции.
  6. Налаженные отношения со всеми лучшими производителями пневматического оборудования мира.
  7. Гибкая система скидок и лучшие цены на рынке.