Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Шкаф-купе — универсальное решение в любой комнате

18 ноября 2021, 19:03
Новости партнеров
Шкаф-купе — универсальное решение в любой комнате
Фото: 66.RU, фотосток
Шкафы-купе считаются универсальной мебелью — они регулируются, позволяют оптимально использовать имеющееся пространство, их дизайн можно подогнать под декор, при этом они очень вместительны. Однако действительно ли шкафы-купе работают в любом интерьере?

В чем преимущества шкафов-купе

Самым большим преимуществом шкафов-купе с раздвижными дверьми является их функциональность. Хотя они чаще всего используются для хранения одежды, в шкафах-купе можно разместить практически все, что необходимо спрятать от посторонних глаз. Более того, сегодня это не только крупногабаритные модели на заказ. В Москве шкафы-купе с зеркалами или без них доступны в интернет-магазине ronikon.ru/catalog/shkafy/kupe/, как и многие другие предметы мебели. И наконец — шкафы-купе проявят себя практически в любом помещении, независимо от его предназначения. Кроме того, в них могут быть интегрированы различные устройства — особенно те, в которых функциональность и простота имеют первостепенное значение.

Шкафы-купе для спальни

Одна из комнат, в которой чаще всего выбирают гардеробы и шкафы-купе, — это спальня. В этом нет ничего удивительного — в него легко помещается вся одежда или нижнее белье. Большие шкафы-купе для спален дают еще больше возможностей — в них можно легко спрятать:

  • различные аксессуары;
  • постельные принадлежности;
  • полотенца;
  • одеяла.

В зависимости от того, что планируется хранить в шкафу, можно выбрать вариант с большим количеством ящиков или полок или с большим пространством для подвешивания вещей. Принимая во внимание собственные ожидания или предпочтения, также можно выбрать гардероб с зеркалом или без него.

Шкафы-купе для прихожей

Еще одно популярное место для шкафа-купе — холл. В этом интерьере они выполняют ту же функцию, что и в спальне, хотя, конечно, их содержание немного отличается. Шкафы-купе для прихожей отлично подходят для хранения всевозможной верхней одежды — как толстых зимних курток, так и тонких весенних пальто. В зависимости от дизайна интерьера часто можно хранить в них обувь — как повседневную, так и ожидающую следующего сезона, а также различные аксессуары. В прихожей особенно прекрасно подойдут шкафы-купе с зеркалом, в котором можно увидеть себя перед выходом из дома.

Шкафы-купе для детских и подростковых комнат

Шкафы-купе также являются отличным решением для детских и подростковых комнат. Шкафы-купе для детской комнаты легко вместят не только детскую одежду, но и игрушки. Здесь особенно пригодятся любые ящики и органайзеры, облегчающие организацию пространства и поддержание порядка. Точно так же шкаф-купе для молодежной комнаты — его с успехом можно использовать для хранения одежды, аксессуаров или других гаджетов. Не нужно беспокоиться о том, что через несколько лет мебель перестанет соответствовать обстановке — шкафы-купе для подростков и детей доступны во многих цветовых вариантах, в том числе универсальных и вневременных.