Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мебель по индивидуальным размерам и ее достоинства

16 ноября 2021, 15:23
Новости партнеров
Мебель по индивидуальным размерам и ее достоинства
Фото: 66.RU от партнеров
При выборе мебели для своего дома большинство современных хозяев останавливаются на мебели, созданной по индивидуальному заказу.

Подобные предметы дают возможность решить множество задач и имеют огромное количество преимуществ. Здесь можно посмотреть варианты мебели на заказ и получить профессиональную консультацию по вопросам ее изготовления.

Преимущества мебели на заказ

  • Оптимизация пространства. Благодаря такому подходу можно грамотно использовать каждый сантиметр пространства, что особенно актуально для малогабаритных кухонь. Мебель, сделанная по размерам помещения, позволяет даже недостатки комнаты превратить в ее весомые достоинства. Например, задействовать ниши, выступы и другие участки.
  • Грамотная организация хранения. Мастер поможет правильно спроектировать наполнение шкафов и столов, подобрать высоту и глубину ящиков. В мебели, спроектированной под конкретные потребности клиента, уместится гораздо больше вещей, чем в стандартных гарнитурах, сошедших с конвейеров.
  • Возможность воплощения в жизнь любых идей и пожеланий. Производители мебели предлагают своим клиентам огромный выбор материалов для фасадов и корпуса. Покупатель сможет выбрать цвет, фактуру, форму, тип конструкции и другие параметры своей будущей мебели.
  • Доступная цена. Мебель на заказ стоит дороже стандартных образцов. Тем не менее, стоимость ее остается доступной. Покупатель может взять за образец любой предмет мебели премиум-сегмента и в итоге получить его по разумной стоимости и под размеры конкретного помещения.
  • Высокое качество и долговечность. Мебель по индивидуальным размерам производят из материалов высокого качества. Все они имеют соответствующие документы, разрешающие их применение в жилых помещениях.
  • Фурнитура от известных мировых производителей. Самое слабое «звено» на стандартных предметах мебели – это фурнитура. Как правило, именно фурнитура первой выходит из строя. Чтобы новая мебель продолжала радовать своего владельца в течение долгих лет после покупки, производители выбирают фурнитуру известных марок.
  • Гарантия. Каждый образец мебели имеет официальную письменную гарантию.

Мебель, сделанная по индивидуальному заказу клиента, позволит грамотно использовать полезную площадь каждой комнаты и ее потенциал. Опытные мастера помогут спроектировать мебель в соответствии с размерами помещения, а также потребностями и бюджетом заказчика.