Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как законно получить военный билет

16 ноября 2021, 09:36
Новости партнеров
Как законно получить военный билет
Фото: 66.RU от партнеров
Безответственный подход к получению военного билета может обернуться для мужчин серьезными проблемами. Разберемся, для чего нужен этот документ и можно ли его получить на законных основаниях, избежав службы в армии.

Выдается военный билет в следующих случаях:

  • после полного прохождения службы в армии;
  • при освобождении от обязанности прохождения военной службы.

Нередко военный билет требуется при трудоустройстве молодых людей на работу или поступлении в высшее учебное заведение.

Для чего используется военный билет

Для оформления загранпаспорта, необходимого для путешествий, потребуется военный билет, который нужно будет предоставить представителям государственных органов.

Получается военный документ молодыми людьми в возрасте от 18 до 27 лет. В некоторых ситуациях военный билет используется в качестве удостоверения личности, благодаря документу можно подтвердить совершеннолетие.

Военный билет молодым людям может понадобиться даже в том случае, если планируется получение водительских прав. Иными словами без военного билета сегодня никуда, документ действительно необходим для решения различных задач.

Получение военного билета от профессионалов законно

Компания «Помощь Призывникам» предлагает услугу получения военного билета для молодых людей только законными способами. В фирме работают профессиональные юристы, благодаря которым можно забыть о службе в армии.

У юристов фирмы «Помощь Призывникам» есть задачи: изучить подробно ситуацию обратившегося клиента; провести оценку шансов на получение желаемого результата; подготовление необходимых документов; помощь в прохождении различных мероприятий в военном коммисариате.

Каждому клиенту предоставляется финансовая гарантия на оказанную услугу. Первичная консультация от юристов проходит на бесплатной основе. Ознакомиться с актуальным прайсом на услуги можно на официальном сайте компании. Желающие смогут в любое время заказать обратный звонок, чтобы специалисты смогли перезвонить и уточнить все детали.

Каждому обратившемуся клиенту гарантируется конфиденциальность. Услуга по получению военного билета будет оказана в короткие сроки, что можно отнести к преимуществам. Выбирая услугу получения военного билета от компании «Помощь Призывникам», клиенты получают оптимальное соотношение стоимости и качества, возможность получить желаемое — отсутствие необходимости в прохождении службы в армии на протяжении одного года.