Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кожаный кошелек: долговечность и элегантность

18 октября 2021, 12:41
Новости партнеров
Кожаный кошелек: долговечность и элегантность
Фото: 66.RU от партнеров
Кожаный кошелек — аксессуар, который часто служит пользователям годами — если, конечно, правильно подобран, а это совсем непростая задача.

Покупателю предстоит определиться с типом застежки кошелька, его конструкцией, толщиной и цветом. Кроме того, следует определить, сделан ли кошелек из натуральной кожи. Выбор кошельков, предлагаемых итальянскими производителями в ассортименте магазина https://mywalit.ru, огромен. Есть женские и мужские кожаные кошельки, универсальные портмоне и органайзеры. На что обращать внимание при покупках?

Выявление индивидуальных потребностей

Перед покупкой кошелька необходимо определиться со своими потребностями. Мужчины могут выбирать из кошельков большего и меньшего размера, а также универсальных моделей. Женщины же могут выбрать женские и универсальные кошельки или кошельки различных форм и размеров. Чтобы кошелек идеально соответствовал потребностям, следует ответить на следующие вопросы:

  • Куда пользователь обычно носит свой кошелек?
  • Сколько у него карт (кредитных, платежных, карт постоянного клиента и т. д.)?
  • Есть ли в кошельке монеты?

Кожаный кошелек

Кожа — очень прочный материал. Кожаный кошелек отлично выглядит и чрезвычайно устойчив к повреждениям, поэтому владелец может пользоваться им долгие годы. Однако как узнать, действительно ли кошелек сделан из натуральной кожи, а не из экологической кожи, синтетических материалов или других материалов, которые только напоминают кожу?

В первую очередь следует прочитать надписи на бирках. Производители, предлагающие изделия из натуральной кожи, часто включают на этикетку описание: «100% кожа». Еще один способ проверить подлинность кожи — это понюхать кошелек. Натуральная кожа имеет очень специфический запах. Искусственная кожа может пахнуть резиной или лаком. Еще один очень простой способ проверить натуральную кожу — это испытание каплями воды. Вода сразу впитается в естественную кожу, и через некоторое время от нее не останется и следа.

Кожаный кошелек — внешний вид и конструкция

Кожаные кошельки как для мужчин, так и для женщин могут иметь различную крой и дизайн. Стоит задуматься, какая застежка подойдет лучше всего. А может, оптимальным решением будет ее отсутствие? Кожаный кошелек может быть вертикальным или горизонтальным, с разным количеством отделений и разной толщиной.

Кожаный кошелек для подарка

Кожаный кошелек — очень элегантный подарок. Однако для того, чтобы получатель мог свободно им пользоваться, необходимо знать его вкусы и предпочтения. Когда дело доходит до подарка женщине, все немного сложнее. При этом нужно учитывать не только размер кошелька, но и его цвет и узор. Женский кожаный кошелек — рискованный подарок, если только дарителю не известны предпочтения и вкусы получательницы.