Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Преимущества курсов английского языка в США

14 октября 2021, 13:00
Новости партнеров
Преимущества курсов английского языка в США
Фото: 66.RU от партнеров
Вы всю жизнь изучали английский язык и до сих пор не освоили его? На сегодняшнем рынке труда свободное владение английским очень важно, поэтому пора подумать о том, чтобы отнестись к нему серьезно.

Как насчет того, чтобы пройти языковые курсы в США? Изучение английского языка и приключение в Соединенных Штатах позволит вам не только получить больше возможностей на рынке труда, но и вырасти как личность и научиться жить с другой культурой.

Учеба за пределами вашей страны — это уже большой опыт, и, кроме того, курсы английского языка в США предоставляют множество преимуществ.

Вы будете учить английский по фильмам и любимым песням

Хотя все мы знаем, что британский и американский английский — разные, изучая английский в Соединенных Штатах, вы выучите английский для самых популярных сериалов, фильмов и песен. Можете ли вы представить себе, как вы понимаете свои любимые песни или слушаете оригинальные голоса американских актеров и знаете, что они говорят?

Цены обычно ниже

Соединенные Штаты могут быть более дешевым местом для проведения сезона и изучения английского языка, чем другие страны. Хотя есть очень дорогие города, в целом цены ниже, чем, например, в Канаде.

Качество образования

В Соединенных Штатах образование обычно качественное, именно здесь находятся одни из самых престижных университетов мира на международном уровне.

Культурное разнообразие

В Соединенных Штатах сосуществуют очень разные культуры и люди из разных уголков мира. Встречи с разными людьми помогут вам раскрыть свой разум и стать более терпимым к различиям.

Возможность осмотреть достопримечательности

В Соединенных Штатах есть на что посмотреть, и если вы собираетесь пройти там курс продолжительностью несколько месяцев, вы можете воспользоваться выходными, чтобы посетить такие города, как Сан-Франциско, Нью-Йорк, Лос-Анджелес или Лас-Вегас.

Какие курсы вы можете пройти с Smapse Education

Если вы решите пройти обучение, можно выбрать три типа курсов:

  • Курсы общего английского. Они нацелены на улучшение базовых навыков владения английским языком, то есть разговорной речи, аудирования, чтения и письма. В рамках общих курсов английского языка мы можем выделить 4 различных типа: отпуск и путешествия, стандартные, полуинтенсивные и интенсивные.
  • Курсы английского для получения степени. Эти курсы подготовят вас к получению международно признанной квалификации: TOEFL, First Certificate English, Certificate of Advanced English и Proficiency.
  • Курсы делового английского. Это курсы, направленные на расширение вашего профессионального словарного запаса и на получение возможности получить степень MBA в Соединенных Штатах или другой англоязычной стране. Деловой английский откроет для вас новые двери на рынке труда и позволит вам свободно общаться с другими профессионалами, говорящими на английском языке.

Имейте в виду, что если вы собираетесь изучать английский язык в Соединенных Штатах, вы не сможете работать, поэтому в вашем распоряжении должны быть достаточные средства для оплаты вашего пребывания в Соединенных Штатах во время учебы.