Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как выбрать аккаунт в Minecraft

14 октября 2021, 12:09
Новости партнеров
Как выбрать аккаунт в Minecraft
Фото: 66.RU, фотосток
Поклонники игры Minecraft знают, что есть два типа учетных записей пользователей: премиум и стандарт.

Для игроков, предпочитающих покупать премиум-аккаунт, работает удобный сайт https://steamplay.ru/genres/minecraft_account, где можно приобрести лицензию майнкрафт довольно дешево. Ниже подробно опишем основные преимущества и недостатки владения премиум-аккаунтом в игре.

Премиум преимущества

  • Доступ к премиум-серверам: помимо доступа к не-премиальным (пиратским) серверам, вы можете играть на эксклюзивных серверах людей, купивших игру. Эти премиальные серверы обычно имеют более высокое качество, лучшее соединение и более осторожные или эксклюзивные игровые режимы. На этих серверах ваше имя игрока зарезервировано, и вам не нужно входить в систему, чтобы играть. На полу-премиум-серверах у вас будут те же преимущества, с той разницей, что могут войти и игроки с пиратским Minecraft.
  • Возможность изменения внешнего вида или кожи. На официальной странице Mojang/Minecraft вы можете загрузить скин, загруженный или созданный вами для вашего персонажа.
  • Обновляемый лаунчер с возможностью простого и быстрого доступа ко всем версиям Minecraft.
  • Доступ к Minecraft на Windows 10 включен в стоимость.

Недостатки премиум-аккаунта

  • Цена: для многих людей сложно купить аккаунт из-за отсутствия денег, несовершеннолетия, отсутствия карты или даже из-за того, что карты в их стране несовместимы с платежами в Mojang. Официальная цена Minecraft составляет 25 долларов, и, возможно, для некоторых стран это может быть слишком дорого. Есть другие платформы, чтобы купить его, например steamplay.ru, по более низким ценам.
  • Когда серверы аутентификации не работают, вы не можете получить доступ к серверам Premium.
  • Премиум лаунчер не позволяет менять имя на серверах или добавлять МОДЫ или HD текстуры.

Сообщество Minecraft очень велико, и многие люди посвятили себя программированию функций, которые заменяют преимущества премиум-класса.

Существуют серверы NON-PREMIUM или SEMIPREMIUM, которые позволяют изменять «скин», независимо от того, являетесь ли вы PREMIUM или NON- PREMIUM. Как правило, большинство этих серверов могут сделать это, установив skin (nick), чтобы вы могли изменить свой скин на желаемый без необходимости владения премиум-аккаунтом. Но в настоящее время мало кто предлагает эту особенность.