Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Педиатрия: где искать детского специалиста

14 октября 2021, 10:09
Новости партнеров
Педиатрия: где искать детского специалиста
Фото: 66.RU, фотосток
Здоровье малыша — самая важная забота для матери. Особенно, если процесс становления материнства начался относительно недавно. Для молодых родителей все в новинку, поэтому у них множество вопросов относительно состояния малыша, как правильно организовать уход за ним и так далее. Ответить компетентно на данные вопросы поможет врач педиатр. Родителям останется лишь выбрать квалифицированного специалиста и довериться ему.

Cеть медицинских учреждений KinderKlinik работает по европейским стандартам, оказывая медицинские услуги высокого качества. Поэтому, если вы в поисках хорошего педиатра обратите внимание на данную статью https://kinderklinik.ua/directions/pediatriya/pediatr-obolon/.

Услуги педиатрии в KinderKlinik

В клинике действует несколько типов медицинских программ, благодаря чему подобрать комфортное обслуживание не составит особого труда. Итак, для клиентов действует:

  • пакет услуг для новорожденных;
  • пакет услуг для детей;
  • пакет услуг для подростков.

Выбирая программу для новорожденных, вы можете быть уверены, что не пропустите ни один этап развития малыша. В первый год жизни ребенка очень важно тщательно осматривать его каждый месяц, проверяя на предмет отклонений. Вовремя замеченные проблемы легче исправить.

Удобно заказывать услуги сразу, к примеру, выбрав:

  • годовую программу для новорожденных;
  • годовую программу для новорожденных Light;
  • фототерапия на дому;
  • годовая программа для детей старше года;
  • программа диагностики речевого развития.

Специалисты медицинского центра также осуществляют помощь в подготовке к посещению дошкольных и общеобразовательных учреждений.

Каждый пакет услуг предполагает оказание комплексных мероприятий. Под ними подразумевается привлечение лабораторных исследований, профильных специалистов, физиотерапии.

Примечательно, что консультацию специалиста можно получить не только в клинике, но и на дому. Это особенно удобно в первые месяцы жизни ребенка.

Условия приема

Залогом безопасного посещения медицинского учреждения в любое время является четкое следование правилам гигиены и санитарного контроля. Специалисты клиники ведут прием в средствах индивидуальной защиты дыхательной системы и перчатках. Абсолютно все поверхности в клинике подвергаются санитарной обработке.