Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Автошколы до конца года начнут работать по новым программам: что ждет будущих автолюбителей

23 сентября 2021, 10:00
Новости партнеров
Автошколы до конца года начнут работать по новым программам: что ждет будущих автолюбителей
Фото: 66.RU, фотосток
В работе автошкол произойдет ряд изменений до конца этого года. Прежде всего эти изменения касаются программ обучения.

Действующие программы давно нуждаются в модификации. Теперь система обучения вождению будет сконцентрирована не на теории, а на реализации на практике принципов безопасной езды. Практическим занятиям, освоению навыков быстрого реагирования и принятию верных решений в условиях динамичного дорожного движения уделяется особое внимание.

Найти хорошую автошколу станет легче

Аттестация автошкол позволит избавить рынок образовательных услуг от компаний, которые недобросовестно выполняют свою работу, привлекая клиентов низкими ценами. При выборе автошколы стоит ориентироваться именно на качество предоставляемых услуг, важны репутация автошколы, возможность предоставления комплексного, системного обучения. Такой подход является ключевым для автошколы «Конус». На сайте https://avtoshkola-moskva.com вы найдете подробную информацию об организации, стоимости и программах обучения.

Основным показателем качества предоставляемых услуг является процент получения прав на управление транспортом среди ее выпускников. Автошкола «Конус» отлично зарекомендовала себя среди будущих автомобилистов, которые хотят быть уверены, что после обучения смогут без труда сдать экзамены и стать счастливыми обладателями документа.

Среди других преимуществ автошколы:

  • доступные цены;
  • возможность выбора варианта обучения;
  • развитая филиальная сеть;
  • отличный автопарк;
  • удобный график, который подбирается индивидуально.

Комплексное обучение включает в себя все ключевые аспекты, позволяющие получить права:

  • освоение теории, правил ПДД;
  • прохождение медицинской комиссии;
  • практические занятия с опытным инструктором;
  • сопровождение на экзаменах в ГИБДД.

Практически все выпускники автошколы, которым удалось освоить теоретический материал и отлично сдать внутренние экзамены, получают права. Обычно от поступления в автошколу до получения прав проходит не более двух месяцев.

Как записаться в автошколу

Записаться в автошколу очень легко. Просто позвоните или запишитесь на курс непосредственно в офисе компании. Контакты автошколы указаны на сайте. По любым интересующим вас вопросам вы можете обратиться к консультанту компании. Вы сможете выбрать удобное для себя место прохождения теоретического курса и практических занятий и подходящий график, исходя из своей занятости.