Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Преимущества покупки хостинга для WordPress

22 сентября 2021, 10:18
Новости партнеров
Преимущества покупки хостинга для WordPress
Фото: 66.RU, фотосток
Покупка хостинга WordPress — лучшее решение, которое вы можете принять, чтобы начать свой бизнес или цифровое предприятие.

Не только из-за стабильности, которую он вам дает, или из-за количества доступных плагинов, которые сделают ваш блог супер настраиваемым. У вас также появятся технические преимущества, которых нет в других типах размещения. Кроме того, это еще и выгодно! Хостинг для Wordpress — при покупке, домен и SSL бесплатно от GPDhost. Ниже рассмотрим основные преимущества покупки хостинга для WordPress.

Использование установщика Softaculous

Это самый эффективный автоматический установщик в Интернете. С его помощью вы можете установить на свой сайт все, что захотите, за пару кликов. И когда мы говорим «все, что угодно», мы не преувеличиваем. Softaculous включает в себя огромное количество приложений, таких как: веб-порталы, решения для электронной коммерции, блоги, форумы, опросы и т. д. Кроме того, он предлагает очень простой вариант создания резервных копий. Вы также сможете быстрее получать обновления для своих приложений, что существенно повысит безопасность вашего сайта.

Облачные серверы

Google официально выпустил среду выполнения PHP для Google App Engine, которая открыла возможность размещения вашего веб-сайта WordPress в облаке Google. Но это не единственный вариант разместить ваш сайт в облаке. Лучше всего то, что хостинг WordPress, в частности в случае AQP, использует облачные технологии, которые более стабильны.

Последняя и рекомендованная версия PHP

Как мы знаем, WordPress написан на языке программирования PHP, который постоянно меняется в поисках лучшего. Это очень полезно для создания динамических и интерактивных сайтов. Как и WordPress, PHP имеет открытый исходный код.

Хорошая новость заключается в том, что вам, как пользователю WordPress, не нужно учиться читать PHP, чтобы использовать, запускать или управлять сайтом на этом хостинге. Большинство пользователей могут использовать WP без обучения программированию на PHP. Однако, если вы хотите сделать еще один шаг, например, разработать темы, плагины или изменить поведение WordPress по умолчанию, используя действия и фильтры, вам необходимо изучить основы PHP, HTML и CSS.

Итак, осталось обратиться в хорошую хостинговую компанию, которая гарантирует не только качество обслуживания, но и лучшие цены.