Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Знаменитости, которые воспользовались услугой суррогатного материнства

28 августа 2021, 15:10
Новости партнеров
Знаменитости, которые воспользовались услугой суррогатного материнства
Фото: 66.RU, фотосток
Способностью к деторождению обладают не все женщины, а кому-то врачи не рекомендуют вынашивать и рожать по причине некоторых проблем со здоровьем.

В такой ситуации пользуются услугой суррогатного материнства, подробнее узнать об этом можно на специальном сайте. Суррогатное материнство распространено и среди звезд Голливуда. Вот несколько примеров.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян наняли суррогатную мать для вынашивания своего третьего ребенка. Во время своей первой беременности Ким страдала преэклампсией, которая вынудила ее родить на 34 неделе. После ее второй беременности врачи не советовали ей пытаться забеременеть снова, к чему она прислушалась.

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик

Девочки-близнецы Сары Джессики Паркер и Мэтью Бродерика, Лоретта и Табита, родились через суррогатную мать в 2009 году. Пара долго боролась с тем, что после рождения своего первого ребенка снова забеременеть Саре никак не удавалось.

Нил Патрик Харрис и Дэвид Буркта

Близнецы Нила Патрика Харриса и Дэвида Буркты родились от донора яйцеклеток и суррогатной матери. Сегодня они хорошо известны своими невероятными семейными костюмами на Хэллоуин.

Джимми Фэллон и Нэнси Ювонен

Джимми Фэллон и его жена пытались сделать ребенка естественным путем в течение многих лет, прежде чем у них обоих родились дети от суррогатной матери.

Тайра Бэнкс

Сын Тайры Бэнкс Йорк родился в 2016 году через суррогатную мать. Она написала в Instagram: «Лучший подарок, над которым мы так усердно работали и молились, наконец-то здесь. У него мои пальцы, большие глаза и рот и подбородок его папочки Эрика. Когда мы благодарим ангела женщины, которая родила для нас нашего чудесного мальчика, мы молимся за всех, кто изо всех сил пытается достичь этой радостной вехи. Йорк Бэнкс Асла, добро пожаловать в этот мир».

Элизабет Бэнкс

Дети голливудской звезды Элизабет Бэнкс оба родились от суррогатной матери. Она много лет пыталась решить проблему бесплодия, но всё тщетно.

Эллен Помпео

Эллен Помпео, звезда сериала «Анатомия Грея», является мамой двоих детей, рожденных от суррогатной матери. Она выступала в прямом эфире шоу Джимми Киммела и сказала: «Это невероятная вещь, которую можно совершить со своей жизнью, сделать подарок — выносить чьего-то ребенка. Я бесконечно благодарна и чувствую себя очень счастливой и благодарной ей — той, кто останется анонимной».