Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Аренда авто: преимущества, условия, стоимость

24 августа 2021, 18:27
Новости партнеров
Аренда авто: преимущества, условия, стоимость
Фото: 66.RU от партнеров
Аренда авто — услуга по предоставлению транспортных средств клиентам во временную эксплуатацию и за определенную стоимость.

На сайте воронеж.аренда-авто-м4.рф представлен большой выбор транспорта любых марок для краткосрочной и долгосрочной аренды по выгодным ценам.

Виды аренды машин:

  • Без водителя. Клиент выбирает автомобиль, оформляет договор и может пользоваться автомобилем в течение периода аренды. Срок аренды может быть продлен.
  • С водителем. В компании работают только профессиональные и опытные водители, поэтому заказчики могут быть уверены в своей безопасности. Услуга особенно удобна для клиентов, не имеющих водительского удостоверения.

В каких случаях приходит на помощь аренда авто

Услуга востребована в следующих ситуациях:

  • ремонт собственного автомобиля;
  • поездка в другой город;
  • командировка;
  • отпуск;
  • встреча делегаций;
  • свадьба, юбилей и другое торжество с большим количеством гостей;
  • трансфер.

Аренда автомобиля — удобная и выгодная услуга. На сайте представлен большой выбор транспорта любых марок и по любой стоимости. Средняя стоимость суток аренды автомобиля эконом-класса — 1000 рублей, что значительно доступнее услуг службы такси.

Как взять транспорт напрокат

Выбрать автомобиль можно в день проката, а можно забронировать его заранее. Для этого необходимо посетить сайт компании-арендодателя, с помощью фильтров указать диапазон поиска и выбрать подходящую машину. После этого требуется оставить данные для обратной связи или позвонить менеджеру для уточнения условий проката.

В назначенную дату выбранный автомобиль будет подан в указанное место, здесь же оформляется договор аренды. Документ составляется в двух экземплярах, один из которых передается арендатору.

Компания-арендодатель гарантирует идеальное состояние каждого автомобиля. Весь парк проходит периодические техосмотры, на время аренды оформляется страховка. Согласно условиям договора, компания обязана предоставить замену, если в процессе эксплуатации будут выявлены серьезные неисправности транспорта.

Взять автомобиль для временного пользования можно по двум документам: паспорту и водительскому удостоверению. Для иностранных граждан также требуется миграционная карта и любой документ, подтверждающий временную регистрацию. Авто в аренду предоставляются как физическим, так и юридическим лицам.