Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На живописных склонах Кавказа. Отель для незабываемого отдыха

22 июля 2021, 17:10
Новости партнеров
На живописных склонах Кавказа. Отель для незабываемого отдыха
Фото: 66.RU, фотосток
Правильный выбор гостиницы является важной частью планирования будущего отдыха. При этом важно найти «золотую» середину.

Жертвование качественным сервисом или существенные переплаты за бесполезные услуги никому не нужны. Намереваясь провести отдых в Сочи, рекомендуем посетить сайт с выгодными предложениями.

Если рассматривать, отель «Грейс Империал», он присутствует буквально во всех путеводителях. Его месторасположение — Красная Поляна, что в поселке Эсто-Садок, на живописных склонах Кавказа.

Характеристики

Комплекс Grace Imperial принимает посетителей с 2018 года. За непродолжительный период отель получил массу положительных отзывов от благодарных постояльцев, высокие оценки со стороны международных экспертов. Каждому гостю гарантировано:

  • превосходное обслуживание;
  • европейский качественный сервис;
  • оздоровительные полезные процедуры;
  • всевозможные развлекательные программы.

Более того, туристы из множества предлагаемых номеров выбирают наиболее подходящие, оборудованные необходимой атрибутикой комнаты.

Преимущества проживания в «Грейc Империал»

Гордость жилого комплекса представлена высококвалифицированным персоналом. Сплоченная команда прилагает все усилия, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно, начиная с момента телефонной брони и заканчивая идеальной чистотой, помощью в любых вопросах на протяжении всего времени проживания. Отель располагает номерным фондом разных категорий. Посетители выбирают для себя:

  • обычный стандарт или дополненный балконом;
  • синьор сюит;
  • джуниор сюит, такой же вариант +дабл;
  • премиум люкс.

Практически все номера дополнены панорамными огромными окнами, за которыми раскидываются живописные пейзажи гор. Присутствует удобная и стильная мебель для удобного расположения во время отдыха. В распоряжении посетителей жилого комплекса бесплатное ТВ и WI-FI высокочастотного типа. Имеющиеся кондиционеры обеспечивают комфортную атмосферу в помещениях.

Заселение в спа-отель типа «Грейс Империал» не вызывает сложностей. При себе нужно иметь действующий паспорт, свидетельство о рождении посетителям, не достигшим 16-летнего возраста. В случае предварительного бронирования, бланк, это подтверждающий. При появлении любых вопросов, менеджеры комплекса, всегда остаются на связи, предоставляют консультации. С ними можно пообщаться в телефонном формате или через Whats App.