Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сайт-каталог салонов красоты: как не потеряться в многообразии предложений

21 июля 2021, 17:19
Новости партнеров
Сайт-каталог салонов красоты: как не потеряться в многообразии предложений
Фото: 66.RU, фотосток
Насыщенность рынка услуг бьюти сферы вызывает сложности в выборе салона красоты, справиться с которыми можно с помощью специального сервиса-каталога.

На интернет-портале «Салоны Москвы» https://salonymoskvy.ru/ аккумулированы предложения от заведений, в которых можно рассчитывать на сервис по уходу за внешностью, с их подробным описанием и реальными отзывами клиентов.

О сервисе

Портал с аккумулированными предложениями от заведений, в которых оказываются услуги бьюти-сферы, ориентирован на людей, выбирающих салоны по их месторасположению, удаленности от метро и по отзывам клиентов, которые ранее уже воспользовались сервисом и пожелали поделиться своими впечатлениями. Интернет-ресурс сформирован в виде каталога с карточками компаний, в которых содержится следующая информация:

  • фотографии, позволяющие оценить дизайн салона и оформление рабочего места мастера;
  • сведения о заведении;
  • график работы;
  • расположение заведения с привязками к транспорту, в том числе к метро;
  • перечень услуг, на получение которых можно рассчитывать, и применяемая к ним стоимостная политика;
  • анонсируемые акции и скидки на услуги;
  • контактная информация;
  • отзывы.

Преимущества для владельцев салона

Интернет-сервис заполняется владельцами салона, которые получают возможность бесплатно добавить свои предложения в каталог и получить дополнительный источник клиентского трафика. Они регулярно актуализируют информацию, поскольку заинтересованы в достоверности отображаемых в ресурсе сведений.

Чем может быть интересен сервис для получателей услуг

Портал «Салоны Москвы» привлекает пользователей возможностью выбора салона красоты. Среди них парикмахерские, барбершопы, СПА и ногтевые студии, массажные салоны и косметологические центры. Интуитивно понятный интерфейс сайта позволяет беспроблемно найти нужный салон, ориентируясь на его название, специалиста или станцию метро. Развеять сомнения относительно правильности выбора помогут отзывы, которые оставляются реальными клиентами салона и публикуются после их верификации на подлинность.

Портал «Салоны Москвы» — это бьюти справочник с актуальной информацией о салонах красоты. В его каталог внесены практически все заведения бьюти-сферы. Их владельцы получают возможность дополнительно заявить о себе, а лица, которые нуждаются в услугах, могут выбирать, где им их получить, ориентируясь на специфику сервиса, цену, расположение заведения и отзывы.