Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Если хочется переехать в Питер. Дома, в которых комфортно жить

1 апреля 2021, 13:21
Новости партнеров
Если хочется переехать в Питер. Дома, в которых комфортно жить
Фото: 66.RU от партнеров
В самом сердце Санкт-Петербурга строится новый жилой комплекс «Новый Лесснер».

Всего 250 метров отделяют ЖК от набережной, 10 минут на машине до исторического центра города и 10 минут до зеленого Елагина острова. На сайте https://newlessner.ru/ можно подробно изучить описание, сроки сдачи, стоимость и планировки квартир.

Архитектура

В разработке архитектуры этого комплекса принимали участие талантливые специалисты, которые при создании внешнего облика новостроек руководствовались неоклассическим петербуржским стилем.

Комплекс наполнен домами периметральной застройки, что создает атмосферу тихого и спокойного оазиса в самом центе огромного мегаполиса. Фасады зданий выполнены в уютных терракотовых оттенках, в качестве декора использован природный камень светлых тонов, поэтому комплекс гармонично вписывается в местность, эффектно дополняя красоту ансамбля близлежащей Выборгской набережной.

Квартиры

Застройщик постарался учесть потребности всех групп покупателей. Здесь есть:

  • однокомнатные;
  • двухкомнатные;
  • трехкомнатные квартиры.

Планировка каждой квартиры продумана до мелочей — собственники оценят удобство просторных кухонь (площадь некоторых из них достигает 26 квадратных метров), высоких потолков, широких лоджий, больших оконных проемов и др.

В ЖК «Новый Лесснер» 12-этажные дома. На каждом этаже могут располагаться от двух до пяти квартир различной площади. С верхних этажей открываются великолепные виды на Неву и достопримечательности исторического центра Санкт-Петербурга.

На сайте предлагается уникальная услуга дистанционной покупки жилья, что удобно для покупателей из других городов. Для визуального осмотра квартиры следует связаться с менеджером и записаться заранее. Купить квартиру можно как за наличные, так и в ипотеку. При полной единовременной оплате покупатели получают существенные скидки. Также возможна покупка в рассрочку под ноль процентов.

Инфраструктура комплекса

Здесь предусмотрено все необходимое для комфортной и безопасной жизни жильцов. По проекту в ЖК планируется построить несколько детских садов. Строительство первого из них завершится уже в 2021 году, а в середине 2023 года тут появится собственная школа. В "Новом Лесснере" планируется открыть кафе-пекарню, эко-магазин продуктов, кабинет нотариуса, салон красоты, супермаркет, аптеку, детский магазин, цветочный, развивающий центр, медицинский центр.

Во дворах не предусмотрено места для машин, поэтому родители могут не беспокоиться о безопасности своих детей. Для транспорта предназначены вместительные подземные парковки.