Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Икона стиля Великобритании — Кейт Миддлтон

26 февраля 2021, 11:54
Новости партнеров
Икона стиля Великобритании — Кейт Миддлтон
Фото: Instagram Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская — образец стиля, к которому стремится вся Великобритания, а возможно, уже и весь мир.

Наряды Кейт Миддлтон стали «желанными» на международном уровне, и она признана сейчас самой популярной британской модной иконой 2020 года. Ее любимые луки можно найти у большинства британских модных брендов, в том числе в интернет магазине Lion of Porches https://lion-of-porches.ru, который по заказу высылает новинки моды 2021 и российским пользователям. Кейт Миддлтон, таким образом, опередила Меган Маркл, которая ранее лидировала в рейтингах по стилю.

История успеха

Как сообщает сайт Daily Mail, герцогиня Кембриджская поднялась на подиум английских влиятельных лиц и заняла там первое место в рейтинге. Модные эксперты LovetheSales, крупнейшего сайта онлайн-продаж, изучили Миддлтон со всех сторон и пришли к выводу, что она стала влиятельным лицом номер один в Великобритании.

В 2017 году жена Уильяма, казалось, потеряла свою самобытность перед лицом огромного успеха Меган Маркл, чьи наряды диктовали законы британской и международной моды. Это могло стать постоянным диктатом герцогов Сассекских, другого ответвления королевской семьи.

Если бы не титул самой влиятельной персоны, объявленный в начале 2020 года, Кейт была бы вынуждена вернуться к традиционным стандартам Королевства с точки зрения одежды. Кроме того, во времена локдауна «в меру шикарные» сочетания Миддлтон очень убедили подданных королевы Елизаветы.

Самый удачный образ королевской невестки

Это знаменитое теперь платье с цветочным рисунком, которое герцогиня носила в июне прошлого года во время посещения The Nook в Норфолке. После публикации фотографий Миддлтон «в цветах» во всех международных таблоидах поиски платья с «цветочным принтом» резко выросли.

Самые популярные британские тренды, перешедшие в 2021 год:

  • цветочное платье;
  • кардиган;
  • клетчатое пальто.

Британский стилист Джесси Штайн рассказала: «Платье было распродано менее чем за 24 часа. Поиски «платьев с цветочным рисунком» в последующие дни увеличились на 158%». Среди must-haves Кейт Миддлтон не только платье с цветочным рисунком, также кардиган и клетчатое пальто.

Почти все повседневные образы жены Уильяма имели мировой успех. Она сообщила, что «9 из 10 ее платьев были распроданы в 2020 году, потому что британцы были вдохновлены гардеробом королевской семьи». Поисковые запросы кардиганов увеличились на 67%, как только герцогиня показалась в нем. А после того, как осенью прошлого года Кейт Миддлтон посетила Университет Дерби в клетчатом пальто, количество запросов на «пальто с клетчатым рисунком увеличилось на 32%».