Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Advance-Esthetic — профессиональное косметическое оборудование

17 февраля 2021, 11:21
Новости партнеров
Advance-Esthetic — профессиональное косметическое оборудование
Фото: 66.RU от партнеров
Особенные помощники в поддержании красоты и молодости

Если необходимо приобрести качественное современное оборудование для спа-салонов и центров красоты, стоит изучить предложения интернет-магазина Advance-Esthetic LLC. Данная компания реализует огромное количество приборов, устройств и специальных установок для того, чтобы удовлетворить потребности организаций, деятельность которых направлена на красоту и оздоровление клиентов.

Широкий ассортимент продукции

Компания предлагает достаточно широкий выбор профессионального косметического оборудования, предназначенного для самых разных целей. Среди главных категорий и видов можно выделить следующие:

  • аппараты для дермабразии;
  • скраберы для кожи;
  • микротоковые аппараты;
  • радиочастотные устройства;
  • лазеры;
  • многофункциональные приборы и так далее.

Вся без исключения продукция выполнена в высоком качестве, технологичная. Особого внимания среди представленных установок заслуживают устройства, предназначенные для кавитации.

Кавитационное оборудование

Кавитация процедура, способствующая удалению жировых отложений. Ее общий механизм основывается на применении ультразвука. Это оптимальная безоперационная альтернатива липосакции. Больше никаких страшных хирургических вмешательств. Времени для своей фигуры нужно совсем немного. Рекомендуемое количество сеансов кавитации — от 3 до 6. Далее обязательно нужно сделать перерыв две недели. Общая продолжительность одного сеанса — 90 минут. За это время удаляется 1–2 см жировой прослойки. На основании этого уменьшается общая окружность тела, примерно на 4 см.

Грамотное применение ультразвукового кавитационного аппарата помогает клиенту решить проблему некрасивых участков тела, таких как второй подбородок, жировые отложения на бедрах, обвисшая и дряблая кожа и т.д.

Где еще применяют кавитационное оборудование

Кавитационное оборудование универсально. Оно используется не только в косметологии, но и в иных областях. Ультразвуковая современная кавитация известна своей эффективностью при борьбе с налетом и зубным камнем. Удалить вредный зубной камень не просто. Такие наросты появляются даже вне зависимости от регулярной чистки зубов. С решением подобной проблемы идеально справляется обычная ультразвуковая чистка зубов. Ее сегодня предлагают практически все стоматологические клиники.

Устройства такого плана также применяются в хирургии. Они используются в сложнейших операциях в области современной кардиохирургии, а также других операциях, которые проводятся на внутренних органах. Известен эффективный ультразвуковой метод качественного дробления камней в почках. Он производится путем подачи ультразвуковой волны, которая разрушает почечные камни.