Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Объявления в Оренбурге — правила размещения

14 января 2021, 00:24
Новости партнеров
Жителям Оренбурга доступна уникальная возможность просматривать и размещать объявления в самых разных категориях.

Для этого необходимо использовать портал kuwi. Здесь можно найти самые актуальные и срочные объявления в разных категориях, начиная от передачи щенков и котят в добрые руки и заканчивая поиском соискателей на достаточно серьезные и хорошо оплачиваемые должности. В представленной ниже информации подробно описано, как правильно размещать объявления в Оренбурге, какие фото необходимы, чтобы привлекать как можно больше потенциальных клиентов или покупателей.

Основное пользовательское соглашение

Чтобы разместить объявление на портале kuwi, необходимо пройти несложную регистрацию. В первую очередь, пользователь представляет свое согласие с установленными правилами, принимает на себя прописанные в них права и обязанности.

Данное правило распространяется на все категории объявлений, вне зависимости от того, платные они или бесплатные.Более того, к платному объявлению, которое несет более существенную информацию, предъявляются более основательные требования, и если человек нарушает установленные требования, оно будет просто заблокировано.

После прохождения регистрации пользователь получает свой персональный раздел на портале. Все последующие входы будут осуществляться на основании полученных логина и пароля.

Какие фотографии размещать?

Чтобы объявление привлекало потенциальных клиентов или покупателей, оно должно максимально качественно, четко и понятно демонстрировать предлагаемые товары или услуги. Среди иных принципиально важных правил можно отметить следующие:

  • соответствие заголовку или тексту объявления;
  • отсутствие элементов пользовательского интерфейса, рамок, абстрактных рисунков и иных элементов, нанесенных в графическом редакторе;
  • фото не должно иметь вид коллажа;
  • на фотографии не прописываются номера телефонов и иные контактные данные.

Фотографии, которые откровенно нарушают установленные правила данного портала, разместить не получится. Каждое изображение и каждый текст объявления проходят модерацию. Если обнаруживаются какие-либо недочеты, информация присылается на указанный при регистрации e-mail. После исправления всех указанных ошибок и недочетов можно будет снова размещать объявление. Если фото будет качественным, и если текст будет привлекать внимание, можно довольно быстро добиться положительного результата.