Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Какую шубу выбрать: теплые, практичные и актуальные модели сезона

26 декабря 2020, 10:40
Новости партнеров
Шубу покупают не на один сезон. Стоит такая верхняя одежда недешево, но при этом она никогда не выходит из моды, смотрится изысканно и благородно.

Меха украшают любую женщину. Главное выбрать фасон, который подходит именно вам. Важно также отдавать предпочтение качественному меху, который будет хорошо носиться и не потеряет своего первоначального внешнего вида. В статье расскажем, какие шубы считаются самыми теплыми, и какие модели актуальны в данном сезоне.

Какие меха самые теплые и практичные

Меха в целом хорошо греют, поэтому в любой шубе комфортно. Изделия из норки или кролика — легкие и при этом отлично защищают от непогоды. Самыми теплыми считаются соболь и мутон, но такая шуба менее практична, не подходит на каждый день. Второе место занимают шубы из песца, норки, шиншиллы, каракуля, нутрии и др.

Шубу выгоднее покупать в интернет-магазине. Например, выбрать модель можно здесь. В каталоге представлены актуальные варианты со скидками. Модели можно отфильтровать по основным параметрам:

— стоимость;
— материал и отделка;
— сезон (зима, демисезонные);
— силуэт и крой;
— цвет и длина.

На сайте представлены стильные модели разной длины. Широкое разнообразие вариантов позволяет найти именно то, что вы искали. Если вы покупаете в интернет-магазине, у вас есть возможность существенно сэкономить. Наиболее бюджетные варианты можно найти в разделе «Распродажа». При необходимости можно купить шубу в рассрочку без переплат. В этом случае носить стильную верхнюю одежду вы сможете уже сейчас, а заплатить за нее не сразу.

Модные тенденции 2020–2021

Одной из наиболее актуальных моделей сезона является удлиненная классика. Прямой силуэт с воротником, который можно поднять или опустить, никогда не выходит из моды. Также всегда актуальны укороченные модели. Это практичный вариант, отлично сочетающийся с брюками, джинсами и юбками разной длины. Комфортно надевать такую шубу во время поездок на автомобиле. Такая одежда более удобна, чем объемые меха. Если шуба уже не первая, можно выбрать вариант на выход, то есть, длинную модель.

Идеальный вариант — шуба с капюшоном. К такому изделию не нужно подбирать шапку. Этот вариант также относится к классическим. Но если вы хотите подобрать что-то необычное, стоит обратить внимание на модели, которые созданы из комбинированных кусочков. Также актуальными станут модели ярких оттенков. В то же время в модных показах этого сезона немало вариантов естественных цветов, которые к тому же будут актуальны и через год, и через десять лет.