Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новый год в России: куда отправиться всей семьей

30 ноября 2020, 11:14
Новости партнеров
Новый год в России: куда отправиться всей семьей
Фото: 66.RU, фотосток
Пора подумать о каникулах

Новый год к нам мчится… Уже скоро, совсем скоро он постучит в наши двери, и окутает своим волшебством, приглашая в увлекательное зимнее путешествие на целых 14 дней. Подарить зимнюю сказку себе и детям достаточно просто. Нужно всего лишь выбрать тур, любезно предложенный компанией alem-tour.ru, и начать собираться в дорогу.

В России много уникальных, красивых мест, куда можно отправится как на ежегодный летний отдых, так и в запланированный заранее экзотический тур на новогодние каникулы. Перед новогодними и рождественскими праздниками у каждого возникает дилемма, какой тур выбрать, что идеально подойдет для новогоднего отдыха, чтобы отдохнуть и набраться впечатлений?

Варианты туров

Если вы не желаете встречать Новый год дома, возле телевизора, и хотите новых впечатлений, ведь впереди ожидает мини-отпуск, то самое время приступать к поиску интересных предложений. В зависимости от предпочтений можно отправиться в один из туров:

  • Новогодний обоз к Деду Морозу — путешествия в Карелию подарят незабываемые впечатления. Новый год можно встретить в одном из лучших ресторанов отеля. На следующий день отправиться вместе с детишкам в Главную резиденцию Деда Мороза;
  • «Зимние забавы» — увлекательное путешествие в сказку. Здесь вас ожидает русская банька, катание с горок и на хаски. Вы сможете увидеть один из крупнейших водопадов в Европе, посетить музей и дендропарк на территории заповедника;
  • Туры на Соловки — возможность увидеть воочию суровую природу северного края, прикоснуться к истории, пройтись по удивительным местам;
  • Сафари на снегоходах — увлекательное путешествие на Алтай не оставит равнодушным никого. Здесь вас ждет настоящее зимнее приключение;
  • Новогодние праздники на Шерегеши — сказочное место, которое подарит массу непередаваемых эмоций, а новогодние каникулы сделает самыми волшебными.

Для туристов выбор не ограничен. Ведь наша страна большая, каждый ее уголок хранит тайны, и готов познакомить с историей, показать самые красивые места, от которых будет захватывать дух.

Где заказать тур

Туроператоры уже приготовили для путешественников уникальные предложения: новогодние и рождественские туры, зимние сказки. Предлагаем открыть сайт «Алем Тур» и выбрать подходящее направление. Здесь собраны туры по всей России: новогодние хиты, разгуляй, обоз, карельские путешествия и многое другое уже ждет путешественников. Выбирайте тур, и встречайте праздники весело. Ведь не зря говорится, «как встретишь Новый год, так его и проведешь».