Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как оригинально поздравить друга с Новым годом

27 ноября 2020, 13:42
Новости партнеров
С приближением всеми любимого праздника, хочется добавить приятных эмоций и ощущений.

Многие стремятся каким-то оригинальным образом поздравить друг друга. Если знакомые, близкие или приятели находятся в другом городе, нет никакого смысла заморачиваться посылками. Можно рассмотреть такой вариант, как шуточные поздравления с Новым годом другу на мобильный телефон.

Преимущества поздравления

Грамотно подобранное, соответствующее тематике грядущих праздников шуточное пожелание придется по душе каждому человеку. Это идеальная возможность выразить теплое отношение близкому человеку, причем, сделать это достаточно оригинально.

Помощь в создании подобного поздравления оказывает медиа сайт klonator. Здесь на выбор представлено огромное разнообразие музыкальных звуковых пожеланий. Их в любое время можно выбрать, активировать и послать близкому другу, родственникам или коллегам по работе. На выбор представлены следующие варианты поздравлений:

  • мелодии и песни;
  • пожелания в стихах;
  • теплые слова в прозе.

Достаточно потратить всего несколько минут, чтобы активировать отправку, и можно не сомневаться в том, что близкому другу отправленный подарок западет в душу и будет долго восприниматься, как одно из самых приятных праздничных воспоминаний.

Смешные вариации поздравления

В период Нового года популярностью пользуется поздравление в виде всем известного предновогоднего и рождественского хита. Но интересно то, что можно послать его не только в виде оригинала, но и от имени Путина, а также как будто его наговаривают Дед Мороз со Снегурочкой.

Огромной популярностью на портале пользуются песни-переделки. Еще одна отличная возможность переслать пожелания в музыкальном исполнении.

Интерфейс на сайте продуман таким образом, что отправку можно заказать заранее, строго в установленное время, задав режим и получателя. При этом можно не сомневаться, что поздравление будет отправлено в точно указанное время, чтобы получить удовольствие от оригинального поздравления.

Как осуществляется отправка?

Сделать это довольно просто посредством выполнения нескольких действий:

  1. Выбирается понравившаяся звуковая открытка.
  2. Указывается номер телефона получателя.
  3. Подтверждается заказ.
  4. Ожидается доставка заказанного пожелания.

Все достаточно просто. Нужно потратить не более 5 минут и отправить запоминающиеся уникальный подарок в любую точку мира. Данный сайт предоставляет возможность всем без исключения пользователям подарить приятные минуты и оказать внимание дорогим людям, отправив песенные звуковые пожелания.