Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как купить и доставить автомобиль из США

7 октября 2020, 15:20
Новости партнеров
Как купить и доставить автомобиль из США
Фото: 66.RU, фотосток
Покупка машины на американском аукционе может быть весьма выгодной, если подойти к ней с умом.

Тем, кто решил приобрести автомобиль в другой стране, без помощи специалистов не обойтись. AtlanticExpress занимается покупками транспорта за рубежом. Сделка включает несколько обязательных этапов.

Подбор и покупка

После получения заявки сотрудники AtlanticExpress находят лучшую комплектацию по запросу клиента. Подходящие варианты отправляются на одобрение покупателю.

Если лот полностью соответствует требованиям и прошел проверку, менеджер покупает транспортное средство с аукциона. Все действия сотрудников AtlanticExpress согласовываются с клиентом. Компания имеет лицензию и большой опыт покупок на торгах. Клиент может рассчитывать на лояльные условия и самую низкую комиссию.

Доставка и страхование

У AtlanticExpress налажены свои каналы транспортировки купленных за рубежом авто, поэтому сотрудники осуществляют доставку самостоятельно. Стоимость услуги одна из самых низких на рынке. Рассчитать расходы можно с помощью калькулятора на сайте компании.

Все купленные машины защищены на пути к новым владельцам. Клиенты AtlanticExpress могут дополнительно оформить страхование доставки. Услуга гарантирует выплаты при нанесении вмятин, царапин и прочих повреждений во время транспортировки или погрузочно-разгрузочных работ. На территории Украины подобную страховку можно оформить только в данной компании.

Растаможка

Подача документов, проведение платежей на таможне и прочие вопросы компания также берет на себя. AtlanticExpress занимается растаможкой легковых авто, электромобилей, дизелей, грузовиков, спецтехники. Процесс занимает около одной недели.

На данном этапе можно воспользоваться услугами таможенного брокера или экспедитора. Также компания помогает пройти процесс сертификации и постановки нового автомобиля на регистрационный учет.

Все этапы покупки автомобиля в Америке AtlanticExpress берет на себя, четко отчитывается о своих действиях перед клиентом. Если вы приобрели тс после аварии, то с подбором запчастей и ремонтом также можно обратиться к сотрудникам компании. Это позволит заказать оригинальные детали по низким ценам за рубежом и доставить их в Украину в кратчайшие сроки. Также AtlanticExpress сотрудничает с СТО, поэтому на ремонте автомобиля клиент также сможет сэкономить. При этом качество услуг не пострадает. На запчасти и работы сервиса предоставляется гарантия.