Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Чистый пляж и ласковое море». Почему стоит отдохнуть в курортном комплексе «Солнечная» в Затоке

12 августа 2020, 11:41
Новости партнеров
«Чистый пляж и ласковое море». Почему стоит отдохнуть в курортном комплексе «Солнечная» в Затоке
Фото: 66.RU от партнеров
Бархатный сезон в разгаре. Еще есть время для поездки на Черное море.

Если вы хотите, чтобы ваш отдых на Черном море стал незабываемым, то советуем выбрать курортный комплекс «Солнечная» на Каролино-Бугазской косе. Здесь есть все, чтобы приятно и весело провести время. Гостиничный комплекс может вместить большое количество человек, здесь около 200 номеров. К вашим услугам не только чистый пляж и ласковое море, но и ресторан с вкуснейшими блюдами и бассейн для детей и взрослых. Посмотреть подробнее разнообразие и фото номеров можно тут https://solnechnaya.com/

О гостиничном комплексе «Солнечная»

Каролино-Бугазская коса — излюбленное место отдыха для украинцев и гостей страны. Сюда стоит приехать, чтобы искупаться в теплом море, вдохнуть свежий морской воздух, позагорать на белоснежном песочке. Для отдыхающих здесь множество развлечений на любой вкус. Поэтому тут будет интересно и молодежи, и парам, и людям семейным.

Отель «Солнечная» находится в нескольких километрах от Одессы — городе, овеянном романтикой. Приехать в «Солнечную» в Затоке — значит на время забыть о проблемах, заботах и получать настоящее удовольствие от отдыха.

Для вас есть несколько категорий номеров:

  • эконом;
  • стандарт;
  • семейные.

Во всех номерах есть:

  • кондиционеры;
  • душевые кабины;
  • телефоны;
  • телевизоры.

Также есть двуспальные или раздельные кровати, кресло и холодильник с мини-баром.

Окна тонированные. На первом и втором этажах есть балконы.

Услуги отеля

Если вдруг вам не повезло с погодой, это не повод расстраиваться. Специально для вас создан бассейн с теплой водой, в котором можно поплавать в любое время. Если вы приехали в Затоку вместе с любимым человеком, то бассейн поможет вам уединиться от шума и любопытных глаз, и не спеша поплавать вместе.

Также возможно организовать вечеринку у бассейна. Соответствующий антураж будет предоставлен.

Ну и бассейн — отличный способ провести время вместе с маленькими детьми, особенно, когда море неспокойное. Для малышей есть специальный детский «лягушатник».

Добавим, что бассейн закрытый. Так что вам будут нестрашны любые погодные условия. Около него есть шезлонги, стулья и столы, чтобы вы могли отдохнуть в перерывах между купанием.

Также необходимо сказать и о ресторане «Солнечная». Интерьер сделан в пиратском стиле. Здесь для вас приготовили блюда с одесским колоритом. Это всевозможные морепродукты, десерты, очень вкусные первые и вторые блюда от шеф-поваров высокого класса.

Приехать в Затоку стоит ради того, чтобы все-таки отдохнуть на море. Великолепные закаты и пейзажи надолго останутся в памяти всех, кто побывал в курортном комплексе «Солнечная».